Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Публикации

Преимущества приобретения подержанного автомобиля

Преимущества приобретения подержанного автомобиля

Дорогостоящий сервис и неимоверно высокая цена делают BMW, Тойота или Mercedes последних моделей исключительно предметом мечтаний. Вот почему огромное количество людей обращает свое внимание на автомобили, бывшие в употреблении.

В условиях современной жизни наличие транспортного средства является крайней необходимостью, однако не каждый способен позволить себе приобретение новой иномарки. Дорогостоящий сервис и неимоверно высокая цена делают BMW, Тойота или Mercedes последних моделей исключительно предметом мечтаний. Вот почему огромное количество людей обращает свое внимание на автомобили, бывшие в употреблении.
Несомненным, первым и основным достоинством, которым обладают все подержанные авто, является их цена. Ведь всем известно, что 3-5-летняя иномарка теряет свою первоначальную стоимость на несколько десятков процентов. Безусловно, многое зависит от ее технического и внешнего состояния, а также престижности модели, но факт остается фактом – стоимость падает. И это дает вам шанс стать владельцем отличного образца, например, немецкой автомобильной промышленности. Возможно, впоследствии вам и понадобится произвести несложный ремонт, однако на дороге никто даже не заподозрит, на каких условиях было приобретено ваше авто.
А существуют ли еще какие-либо преимущества у подержанных автомобилей помимо низкой цены? Конечно, и немало. Первое преимущество заключается в легкости подбора запчастей и доступности сервисного обслуживания. Действительно, приобретая новейшие модели, напичканные инновационными технологиями, электроникой и прочими новшествами, нет никакой гарантии, что на ближайшей станции технического обслуживания вам смогут подобрать запчасти для выполнения ремонта. А если и найдут, то стоимость услуги может быть очень высокой. Совсем иначе дело обстоит с подержанными автомобилями, конструкция которых близка и знакома мастерам, да и запчасти не являются проблемой. Еще одно преимущество – возможность приобретения практически новой машины, которая была сдана на комиссию в связи с финансовыми трудностями ее владельца. В таком случае, продажа автомобилей, бывших в употреблении, предоставляет возможность стать владельцем новейшей модели, цена которой в несколько раз ниже, а качество свидетельствует о том, что машина лишь недавно сошла с конвейера. Приобретение такого автомобиля можно оформить в кредит.
Конечно, при выборе подержанного авто нужно быть готовым к вложению определенной суммы в его тюннинг и ремонт. И если они не предусматривают необходимость таких сложных работ, как ремонт кузова или двигателя, то стоимость их не будет слишком высокой.

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100