Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Публикации

Пассажиро- и грузоперевозки

Пассажиро- и грузоперевозки

Совмещение пассажироперевозок и грузоперевозок бывает необходимым, когда осуществляется переезд, чаще всего, дачный или с одного места жительства на другое. В таком случае, помимо груза, транспортная компания берет на себя обязательства по перевозке людей.

 Также совмещение двух видов грузоперевозок возможно в случае, когда ценный груз сопровождается службой охраны или владельцем. Зачастую грузоперевозки по России такого типа осуществляются в самых различных направлениях, сопровождать груз может как один человек, так и целая группа. Для транспортной организации этот тип перевозок сам по себе интересен, ведь груз тоже бывает разным  - если транспортируется животное, то ему может понадобиться врач или дрессировщик, если в качестве транспортируемого груза выступает инженерная система, то ее перевозят в сопровождении консультантов. Многие фирмы сегодня предлагают совместить эти две услуги – грузоперевозки и пассажироперевозки, для этого у перевозчиков, специализирующейся на предоставлении подобных услуг, должна быть соответствующая лицензия, специальное разрешение, и необходимый автомобильный транспорт. Только в этом случае транспортная организация может занимать пассажироперевозками и грузоперевозками параллельно.


Владелец груза имеет полное право сопровождать его в пути, но только в том случае, если фирма занимается и пассажироперевозками. Если же ее специализация – грузоперевозки, Воронеж или любое другое направление, то проследить за своим грузом владелец сможет только виртуально. Для клиентов транспортной орагнизации преимущества совмещения сразу двух типов перевозок очевидны – не придется обращаться в две разные фирмы, можно переехать самим, вместе с мебелью и техникой, а не отправляться разными рейсами. Сам перевозчик, специализирующийся на обоих типах перевозок, может считаться универсальным, поскольку предоставляет своим клиентам разносторонние услуги. Важна квалификация водителей, аккуратность грузчиков, осуществляющих погрузку-разгрузку вещей и техники, любых других грузов. На этом всем транспортное предприятие не должно экономить, точно так же, нельзя забывать о регулярном техническом обслуживании автомобилей, используемых в работе – им приходится ежедневно преодолевать значительные расстояния, поэтому они должны быть технически исправны и всегда готовы к работе.

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100