Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Публикации

Как переехать без потерь

Как переехать без потерь

Услуги по переезду квартиры , дачный переезд с грузчиками

Решили сменить место жительства и переехать в другую квартиру? Для того чтобы все прошло как можно более быстро, а также успешно, успешно следует воспользоваться услугами компаний, которые специализируются на переездах. Переезд можно заказать экономный, состоящий из аренды грузчиков и транспорта, а также переезд «под ключ», который включает разборку мебели и упаковку вашего имущества.
Не зависимо, какой вариант из предложенных вы выберите, хочется дать несколько советов, которые помогут сделать квартирный переезд комфортным. Сегодня услуги по переезду квартиры предоставляют специальные компании, поэтому этот способ считается самым рациональным. Также при переезде на новое место не упускайте возможности избавиться от ненужной мебели, вещей, которые годами хранились в квартире. Они вряд ли понадобятся вам в новом жилище. Заранее сделайте ревизию в шкафах и комодах, сложите все ненужные вещи в одно место. Переезд – это не только хлопотное дело, но и возможность избавиться от мешающих предметов и вещей, при этом экономя время, силу, средства.
Подумайте о размещении мебели в новой квартире. Нарисуйте план. Заказав переезд «под ключ», грузчики самостоятельно установят мебель, а также сложат вещи в нужном месте. При этом не придется двигать шкафы и диваны из стороны в сторону и переносить вещи из угла в угол.
Что касается дачного переезда, так тут есть два существенных отличия. И оба они связаны с упаковкой и транспортировкой. Первым отличием является особое внимание к размещению вещей в автомобиле, а также упаковке. Все вещи необходимо хорошо закрепить в кузове, так как дороги за городом не всегда ровные. Пару километров по проселочной дороге могут плохо сказаться на вещах. Итак, для того чтобы дачный переезд с грузчиками прошел без потерь, стоит хорошенько упаковать все вещи, так как при переезде всегда существует вероятность повредить мебель.
Второе отличие – это стоимость. В случае загородного переезда помимо стандартной цены за автомобиль, вам нужно будет дополнительно оплатить каждый километр, выехав за границы города. Причем оплатить придется в обе стороны. И еще один нюанс. Если у вас на даче есть домашние заготовки и их необходимо отвезти в город, то соблюдайте элементарные правила. Хорошенько зафиксируйте их и обложите пенопластом. Стоит проверить надежность закупорки, не протекут ли они по дороге. Только в этом случае запасы, заготовленные на зиму, без потерь доедут до дома.

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100