Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Публикации

Spr.ru – справочник учреждений Москвы

Spr.ru – справочник учреждений Москвы

Новая информация обо всех учреждениях Москвы и организациях Московской области на сайте электронного справочника города.

Москва – крупный динамичный город, на территории которого работает огромное число предприятий, фирм, учреждений. Виртуальный справочно-информационный ресурс spr.ru поможет найти необходимую компанию или просто ориентироваться в экономической и социальной жизни столицы

 На страницах данного издания собрана достоверная информация об учреждениях Москвы и области. Для удобного и быстрого поиска все данные подразделены по районам столицы и представлены в алфавитном порядке. Справочник предлагает информацию о сфере деятельности, адресах, номерах телефонов учреждений Москвы, а также их адресах электронной почты, вебсайте. Здесь же можно посмотреть местоположение выбранной организации на карте города, узнать ближайшую к офису станцию метро. Также карта позволяет оценить социальную, торговую, экономическую или промышленную инфраструктуру района, в зависимости от типа выбранных учреждений Москвы и области. База данных электронного справочника spr.ru постоянно обновляется, на его страницах размещается более новая информация. Данные могут размещаться как администраторами проекта, так и учреждениями Москвы, с целью сделать информацию максимально достоверной.

 Справочник предлагает сведения и об организациях Московской областиадминистративных, жилищно-коммунальных, управленческих, образовательных, социальных, общественных, промышленных, строительных, торговых, культурных и пр. Безусловно, всем организациям Московской области немаловажно размещать в издании о себе дополнительную и контактную информацию – чтобы быстрее найти потенциального клиента или партнера, заявить о свободных вакансиях. В свою очередь, читатели справочника заинтересованы в подробных данных для быстрого поиска товара, услуги, работы или просто для оценки того или иного рынка города. Во всех этих вопросах сайт spr.ru – надежный помощник. Именно здесь можно найти нужную информацию обо всех организациях Московской области, затратив совсем немного времени. Отзывы о деятельности компаний, представленные на страницах издания, помогут и самим организациям Московской области объективнее посмотреть на свою работу, и всем посетителям сделать предварительные выводы о фирме.

 Spr.ru – удобный справочный ресурс, на страницах которого можно ознакомиться с данными огромного числа компаний города и области, а также узнать последние мировые новости, прогноз погоды, просмотреть содержательные видеоролики и интересные репортажи.

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100