Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Публикации

Авиа доставка из Китая

Авиа доставка из Китая

Товары из Китая

Авиа доставка из Китая предоставляет собой полный комплекс услуг по организации и доставке товара из Китая посредством авиатранспорта, используя при этом различные схемы доставок, которые отличаются не только по срокам, но и по ценам. Товары, привезенные из Китая имеют массу неоспоримых преимуществ перед европейскими аналогами, прежде всего, в цене. Именно поэтому многие современные предприниматели в последнее время достаточно успешно начали переориентировку на массовую закупку китайского оборудования, активное налаживание связей с ведущими китайскими фабриками, решать задачи, которые связаны с выбором логистических компаний по доставке те или иных грузов из Китая.

Авиа доставка грузов из Китая осуществляется исключительно профессионалами своего дела, которые очень качественно и достаточно оперативно доставят груз из Китая в Россию согласно выгодного для клиента тарифу, в очень короткие сроки, при этом с минимизацией всех возможных рисков. Высококвалифицированные сотрудники уже давно разработали и активно применяют маршруты доставки из Китая товара и подобрали самых лучших агентов на территории этой страны, специально для того, чтобы удовлетворить все запросы заказчиков. Основным преимуществом существующих на сегодняшний день крупных компаний является доступность и скорость перевозки различных грузов из Китая, а также рациональное использование всех своих возможностей построения идеальных схем доставки товаров и грузов из Китая. Посредством опытных специалистов, можно организовать его безопасное сопровождение, погрузку, и доставку в Москву.

В основном, авиадоставка из Китая осуществляется из следующих, расположенных там основных аэропортов:
- Beijing (аэропорт в Пекине);
- Shanghai (аэропорт в Шанхае);
- Gaungzhou (аэропорт в Гуанчжоу);
- Hong Kong (аэропорт в Гонгконге).

Быстрее всего товар и грузы из этой страны могут быть доставлены до Москвы и других крупнейших городов России прямыми авиарейсами.
Срок подобных перевозок грузов из Китая составляет от одного до трех дней. Такая доставка является более оперативной по срокам, однако при этом не так экономична.

Следующим вариантом доставки товаров и грузов из Китая посредством авиатранспорта в Россию является комбинированный вид. При этом он привозится через аэропорт Frankfurt, Germany и Hahn-Flughafen, Germany, с сочетанием автомобильного транспорта (мультимодальная перевозка) в результате которой товар попадает на склад, а уже оттуда в место назначения.

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100