Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Публикации

Китай продолжает развивать экономику и предлагает деловые туристические путевки

Китай продолжает развивать экономику и предлагает деловые туристические путевки

Деловой туризм - новые ниши на рынке организации путешествий

Командировки - это неотъемлемая часть работы практически любого человека. Многие вынуждены не просто уезжать на недельку в другой город, но выезжать в другую страну. Тысячи людей ежедневно отправляются в то или иное место, но можно сказать точно, что 25% из всех отправляются не в путешествие, а по рабочей необходимости.

Деловой туризм в Китае

Люди могут уезжать ближе или дальше от своей страны, следуя любой цели командировки, однако суть остается одной и той же - деловая поездка. Это вполне можно назвать деловым туризмом, которым в последнее время стали заниматься многие страны. Этот вид путешествий имеет свою нишу в экономике развитых государств. А для человека, который отправляется в командировку, это еще и возможность увидеть другую страну.

Для деловых поездок в Киргизию часто приобретают авиабилеты в Ош - именно этот город пользуется популярностью. Рассмотрим подробнее цели визитов деловых поездок.

Этот вид туризма довольно многогранен. Около 70% командировок корпоративные, а значит, целью может быть все что угодно - от посещения выставок до участия в мероприятиях.

Шестая часть всех деловых туристов - это участники всевозможных съездов, семинаров и симпозиумов. Что касается темы собраний, то обсуждаться может все что угодно - от продуктов питания до передовых разработок техники.

Определенную долю туристов составляют люди, которые выезжают в другую страну на выставки и ярмарки, или помогают им функционировать.

На сегодня не найти более популярного места для делового туризма, чем Китай. Эта страна имеет развитую экономику, которая только набирает обороты с годами, поэтому количество туров сюда с каждым годом увеличивается в несколько раз. Особенно ценятся города Шанхай и Гуанчжоу, поскольку именно здесь проходят самые интересные выставки. Авиабилеты в Китай необходимо бронировать заранее, если есть необходимость оказаться в нужном месте в желаемое время.

Развитие экономики страны

Эта страна развивается огромными темпами благодаря находящимся на территории страны полезным ископаемым и трудолюбивому народу. Помимо этого, Китай может похвастаться залежами драгоценных металлов, благодаря чему экономика страны резко поднялась и обогнала экономику Японии по темпам роста в 2010 году.

Китай развивается также благодаря бурному развитию промышленности - как традиционных, так и старых отраслей. Производители страны занимают ведущие места в мире и поэтому привлекательны для инвесторов. Китай продает за границу намного больше товаров, чем покупает. Для производства сырье закупается за границей, а продается уже готовая продукция. Китай уверенно занимает новые ниши на мировом рынке.

Сюда приезжают заключать контракты со всего мира. Тем более что для поиска новых разработок лучше места не найти. Это не мешает заниматься и обычным туризмом: колоритная архитектура и тропическая зелень всегда привлекала туристов.

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100