Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Публикации

Краткосрочная и долгосрочная аренда автомобилей

Краткосрочная и долгосрочная аренда автомобилей

Прокат аренда автомобилей

Заключение договора аренды на возможность пользования автотранспортом клиент может производить на короткие и на дальние сроки.

Существующий в компании порядок, по которому производится прокат аренда автомобилей без водителя, предоставляет эту услугу лицам в возрасте не моложе двадцати одного года. Этой услугой могут воспользоваться граждане российского государства или временно проживающие на территории России.

Для пользования автотранспортом необходимо внести установленную компанией предоплату. Когда осуществляется прокат аренда автомобилей без участия водителя, то заказчику необходимо иметь водительское удостоверение со стажем не меньше двух лет.

В ином случае заключить договор невозможно, так как компания не может доверять автотранспортное средство лицам, не имеющим водительского стажа.
Возможна долгосрочная аренда автомобилей, которой могут воспользоваться жители Петербурга и Москвы. До заключения арендного договора на автотранспорт клиент обязательно знакомится с условиями, которые ставит перед ним компания.

Следует обратить внимание на те моменты, когда транспорт используется больше назначенного времени при каждой услуге, в том числе услуге вида долгосрочная аренда автомобилей, которой клиент собирается воспользоваться.
Заказ транспорта не должен вызывать вопросов, так как договор с заказчиком содержит обязательства и права обеих сторон, а также методы разрешений вопросов по форс-мажорным обстоятельствам.

Правила проката у различных транспортных компаний могут отличаться, очень внимательно надо прочитывать договор аренды. Так как в нем могут быть какие-нибудь не очень хорошие моменты дополнительных оплат за пять минут задержки авто после выполнения заказа.

Хотя условия, прописывая в договоре, задает арендодатель, но можно и поспорить. Тем более, что при неуступчивом арендодателе можно обратиться к его конкуренту.

Следует попытаться убрать ряд ограничений из договора, если они есть. К примеру, по фиксации значения суточного пробега. А также по величине залога и процедуре его возврата.

Могут быть прописаны обстоятельства, которые вы предвидеть не можете. К примеру, некоторые фирмы прописывают в правилах, что при угоне залог возвращаться не будет.
Следует заранее ознакомиться с правилами и не соглашаться на такие драконовские меры.
Можно согласиться с задержкой залога, но не с его экспроприацией. Иначе не назовешь.

Впрочем, все это издержки начального этапа развития. Услуга все популяризируется и становится более демократичной. Стоимость аренды также меняется в меньшую сторону.

При оформлении арендатор, а также его водитель, должны предъявить свои паспорта и водительские права.

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100