Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Публикации

Перевозки негабаритного груза – низкорамник лучший выбор

Перевозки негабаритного груза – низкорамник лучший выбор

Доставка негабаритных грузов, в том числе перевозка тяжеловесных грузов - нелегкая задача. Справиться с нею по силам только мощной технике, например, низкорамнику на базе тягача MAN.

Транспортировка негабаритного груза – сложная задача. Какими бы совершенными не были автотрассы, доставка до места назначения крупногабаритной техники или оборудования бывает затруднена различными конструктивными элементами на пути. Высота эстакад, мостов под ж/д путями или в местах транспортных развязок не всегда позволяет перемещать такие грузы по наиболее короткому пути до места назначения. Но в любой ситуации человек находит выход.

Предположим, на буровую необходимо доставить установку для перекачки нефти или газа, высота которой значительно выше допустимых 4 метров. Перевозка негабаритных грузов такого размера значительно упрощается, если использовать низкорамник. Седельные тягачи Scania или MAN, оснащенные специальным полуприцепом с низкой посадкой, доставят это оборудование без особого труда. Вам нужно перевезти шихтовый бункер или трубоукладчик? Многоосный низкорамник в состоянии транспортировать груз длиной в 20-25 метров.

Низкорамные грузовики удобны и незаменимы для перевозки любого негабарита: вы можете доставить до пункта назначения яхту, комбайн с прицепленной на него жаткой или даже танк. Такие тягачи в состоянии перевозить грузы весом до 250 тонн. Негабаритные тяжеловесные грузы загружаются на прицеп с помощью крана и только мощный тягач в состоянии перевозить их. Даже если необходимо доставить из одного населенного пункта в другой сборный дом шириной до 8 метров, низкорамник справится с поставленной задачей.

Далеко не каждая компания, оказывающая транспортные услуги, обладает возможностями и технической базой для перевозки негабаритных грузов. Более того, перевозка негабаритных грузов по России связана с обязательным оформлением множества документов. Прежде чем осуществится доставка негабаритного груза, необходимо подготовить разрешительную документацию и согласовать маршрут передвижения транспорта в Федеральном управлении автомобильных дорог. В особых случаях необходимо составление проекта на перевозку негабаритного груза, в том числе международного образца и инженерная разведка маршрута.

Кроме того, поддержание технического состояния автопарка таким мощных грузовиков тоже сложная задача. Обеспечение автосервиса высокого качества по карману только солидной компании. Доверяйте негабаритные перевозки только проверенной в деле автотранспортной компании, которая готова взять все сложности по доставке негабарита на себя. Она обладает высококвалифицированным персоналом и надежной современной техникой, неуклонно соблюдает требования ФЗ «О транспортно-экспедиционной деятельности», положения ГОСТов и Инструкцию по перевозке крупногабаритных и тяжеловесных грузов автомобильным транспортом по дорогам РФ.

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100