Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Публикации

Система мониторинга для вашего авто

Система мониторинга для вашего авто

Система GPS мониторинга для вашего автотранспорта

Водители, пользующиеся услугами автосервисов, стали  замечать, что их список постоянно пополняется. И среди относительно новых услуг стоит особенно отметить установку систем спутникового мониторинга и охраны автотранспорта. Не все автовладельцы решаются испытать «новинку», возможно, отчасти потому что не совсем понимают, какая от этого может быть польза. Тем не менее, простой сигнализации сегодня уже недостаточно для того, чтобы обеспечить достойный уровень безопасности вашего «железного коня». Давайте же все-таки поближе присмотримся к новой услуге и попробуем выяснить, как и чем автовладельцу может быть полезна система мониторинга автотранспорта.

Начнем с того, что благодаря спутниковому мониторингу вы всегда можете быть в курсе того, где находится ваш автомобиль. Если его возьмет ваш родитель или ребенок – вы всегда сможете узнать, куда они направились. Припарковав свое авто в неположенном месте, вы не будете в панике метаться, не обнаружив его там по истечении некоторого времени – интерактивная карта прояснит, находитсяли ваш автомобиль на штрафстоянке или же его угнали. Получив ценную информацию, вы сможете в кратчайшие сроки добраться до нужной штрафстоянки, не тратя свое время на выяснение того, куда же отвезли вашу машину, или же без промедлений сообщить в полицию об угоне, что повысит шансы быстрее найти пропажу и наказать угонщика.

Также стоит отметить, что система gps мониторинга транспорта может включать в себя дополнительные функции и возможности. Например, установив датчик, который сработает, если двигатель машины заведется в ночное время, вы обеспечите своему автомобилю дополнительную безопасность от угонщиков. Статистика гласит, что угнанные авто, оснащенные системами мониторинга, находятся гораздо быстрее, чем транспортные средства, не оборудованные подобными системами.

Еще один важный плюс систем мониторинга автотранспорта состоит в том, что благодаря им можно контролировать расход топлива, сохранять и анализировать данные о пройденных маршрутах. Многим это поможет более рационально использовать свой бюджет.

Система мониторинга, оборудованная функцией экстренного реагирования при ДТП, может и вовсе спасти жизнь водителю и пассажирам, автоматически подав сигнал бедствия (вместе с точными координатами местонахождения автомобиля) в спасательные службы. Таким образом, к пострадавшим будет выслана ближайшая бригада спасателей, а значит, срок их прибытия будет максимально сокращен. А в авариях, как известно, для спасения жизни человека бывает дорога каждая секунда.

Подытоживая все вышесказанное, можно заключить: система спутникового мониторинга – очень нужная функция, благодаря которой обеспечивается более высокий уровень безопасности, как самого автомобиля, так и находящихся в нем водителя и пассажиров. Пользу системы мониторинга можно наблюдать каждый день: она демонстрирует безупречную эффективность работы, как в стандартных, так и в чрезвычайных ситуациях.

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100