Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Публикации

Когда продать машину нужно срочно

Когда продать машину нужно срочно

Надежный вариант продать подержанный автомобиль

Ситуации в жизни бывают очень разные. И случается так, что человеку необходимо срочно достать определенную сумму денег, и не самую малую сумму. Что делать? Обратиться в банк? Это возможно, если есть уверенность в том, что вы сможете выплатить кредит без больших проблем. А если нет? Многие люди в таких ситуациях принимают решение продать что-то ценное. И первым в списке ценностей нередко оказывается автомобиль.

Только вот каким образом организовать продажу машины в максимально короткие сроки? Ведь наверняка, если вы решаете таким образом достать деньги, вам они необходимы "со дня на день". При продаже авто многие советуют обращаться в Интернет: разместить объявления на тематических ресурсах.

Каковы преимущества продажи машины через Сеть?

- Вы всегда сможете найти покупателя, который согласиться дать за машину назначенную вами сумму.

- Интернет существенно расширяет территорию поиска покупателя. Ведь если вы приходите на авторынок, то ограничены лишь теми заинтересованными людьми, которые ищут машину с пробегом именно здесь. Пользуясь сетью, вы можете найти покупателя не только в собственном городе.

- Нет необходимости тратить много времени на поиск покупателя: достаточно разместить свое объявление и контактные данные - остальные вопросы решаются в телефонном режиме.

Почему Интернет не всегда может помочь продать машину?

Никто не даст вам гарантии того, что уже сегодня вам начнут звонить первые потенциальные покупатели. Придется не раз встречаться с разными людьми, которым может понравиться ваше предложение, однако при осмотре автомобиля они все же откажутся его покупать.

Когда деньги нужны срочно, необходим более надежный вариант продать подержанный автомобиль. В этом плане вас может заинтересовать такая услуга как прием на комиссию автомобиля. Безусловно, комиссионные могут оказаться на 20-30% ниже, чем цена, за которую вы могли бы оформить сделку купли-продажи "из рук в руки". Однако, если ваша машина достаточно старая, этот вариант будет приемлем.

Также стоит обратить внимание на автосалоны, которые предлагают в качестве услуги срочный выкуп авто. Здесь также вам предложат за машину цену на 5-10% ниже рыночной стоимости подержанной машины данной марки в таком состоянии. Зато вы сможете оформить официальную сделку и получить деньги в день продажи - сама процедура обычно занимает всего лишь несколько часов.

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100