Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Публикации

Как осуществляется доставка грузов из Китая

Как осуществляется доставка грузов из Китая

Этапы проведения доставки грузов из Китая

Одним из действенных способов доставки грузов из Китая в Россию является автотранспорт. Это обусловлено удачным расположением государств относительно друг друга. Фактически, они граничат, как соседние территории. На протяжении всей южной границы Сибири и Дальнего Востока Можно ввезти товары китайского производства.

Почему они так популярны? Потому что китайские изделия стали отвечать мировым стандартам по качеству и внедрению в них новейших достижений в области разработки и получения новых материалов, из которых изготавливают эти товары. При этом, они имеют весьма невысокую получаемую себестоимость за счет дешевой рабочей силы, и применения новых методов в производстве. Такая тенденция сложилась исторически из-за того, что при громадном населении этой страны нужно как-то выживать, а поэтому поднимать свою экономику и как результат, мы видим успешный прогресс китайской промышленности. По этой причине наша страна стала ввозить на свою территорию китайскую продукцию, и доставка грузов из Китая осуществляется теперь ежедневно. Как уже было сказано, самым предпочтительным видом транспорта оказался автомобильный.

Причем, одним из самых удачных регионов, куда может быть доставлен товар, является приморский край. Сюда и направляется большинство грузовых машин, которые проходят государственную границу, а также стоят на таможне, пока идет оформление документов и оплата госпошлин. Такие машины имеют разные габаритные размеры и могут взять на борт до 140 кубометров груза. Причем груз этот может быть различного характера – это бытовая техника, строительные материалы, в том числе, металлоконструкции, предметы мебели и т.д. При этом придерживаются, обычно, такого правила, что легкий груз должен грузиться с тяжелым. Это связано с рационализацией оптимального использования автотранспорта. Это дает экономию средств клиента до 40% при удачном стечении обстоятельств. Обычно, доставка груза осуществляется до недели, хотя сама машина едет всего несколько часов.

Это вызвано необходимостью простоя при досмотре товара на границе. Кроме того, бывает так, что машину выгружают для проверки товара, а затем не могут его упаковать так, как было. Это дополнительно увеличивает время простоя, а значит и арендная плата может оказаться больше за ненужный промежуток времени. Правда, это бывает нечасто. Также, автомобильным транспортом можно доставить негабаритные грузы. Так что вполне целесообразно воспользоваться автотранспортом.

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100