Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Публикации

Автомобильные диски

Автомобильные диски

Диски для колес являются красивым элементом автомобиля

Внимание окружающих всегда привлекает ухоженный автомобиль. Поэтому многие автолюбители не жалеют денег на замену устаревших деталей на новые и более эффектные. Хотя не только эстетическая красота авто, но и безопасность его эксплуатации, будет играть большую роль для владельца автомобиля. Диски для колес являются красивым элементом автомобиля, а также влияют на безопасность транспортного средства во время его движения. В последние годы весьма популярными стали литые диски oz.
К достоинствам дисков OZ можно отнести отличную балансировку, они имеют высокую прочность конструкции, а также исключается возможность перегрева тормозной системы. В действительности прочность литых дисков в 2 раза выше, чем у стальных. Многие современные литые диски покрывают специальным веществом, это защищает диск от воздействия агрессивной среды различных реагентов зимой. Кстати, литые диски отличаются по антикоррозийной защите и не вызывает сомнений, что наилучший выбор – это дорогой хромированный диск. Еще одним плюсом в отношении литого диска является то, что все они практически не загрязняются. А технология изготовления позволяет производителям создавать любой дизайн внешней поверхности, что предполагает огромный выбор дисков на рынке на ваш вкус.
Диски компании OZ выпускаются для любителей спортивных и стильных авто. Они придают спортивный и привлекательный вид машине. Существует большой ассортимент таких дисков разного размера.
Особое внимание необходимо придавать состоянию шин машины. Самой известной компанией по производству шин на европейском рынке является компания Hankook, которая производит высокачественные шины для автомобилей. Эта корейская компания следит за качеством выпускаемой резины постоянно. В 2001 году компания вошла в первую десятку популярных производителей шин. На российском рынке продукция компании уже около 15 лет и за все это время не поступало никаких нареканий в адрес резины. Одним из самых важных правил является то, что шины должны полностью подходить к дискам автомобиля. Обычно завод-изготовитель дает рекомендацию, которую надо соблюдать. Весьма важно, чтобы все шины на 4-х колесах были одинаковыми. Бывают исключения, когда автозавод рекомендует другое. Но, независимо от этого, на одной оси должны быть обязательно с одинаковым рисунком. Еще следует учитывать, что существует летняя и зимняя авторезина.

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100