Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Публикации

Обзор автосигнализации Mongoose Two Way

Обзор автосигнализации Mongoose Two Way

Автомобильные сигнализации Mongoose

Данная автомобильная сигнализация отлично подходит для всех современных авто. Она оснащена функцией задержки горения света в салоне, а также рядом опций, которые можно с легкостью реализовать на машинах со сложными системами электроники.

Пульт управления представлен в виде брелока-пейджера, на нем расположен ЖКИ дисплей для отображения состояния системы и информирования о причине тревоги, а также пять клавиш управления. Нажатие любой кнопки дублируется звуковым сопровождением. Команды брелока и передатчика закодированы, а возможность раскодировать код исключена.

Пейджер оснащен рядом сервисных возможностей. Например, при снятии с охраны он способен отображать время нахождения автомобиля под охраной. Через 5 сек. пульт вернется к отображению текущего времени. Подсветка дисплея активируется в случае тревоги и при активации дистанционного запуска.

В брелок входит индикатор разряда батарейки. При понижении напряжения ниже 1,1 В начинает мигать символ "батарея разряжена". Данная опция очень важна, т.к. исключит возможность того, что владелец машины просто не попадет в салон. У системы также есть энергосберегающий режим, он отключает функцию обратной связи.

Также существует опция блокировки кнопок, опция аналогична блокировке клавиш мобильного телефона.В систему включены все базовые функции охранных систем, такие как "паника", постановка на охрану с отключением датчиков, тихая постановка на охрану и т.п. Но в системе есть и необычные опции. К примеру, Mongoose Two Way способен охранять авто с работающим двигателем. Это особенно удобно, когда владельцу нужно отлучиться ненадолго, например, вернуться домой за документами. Крайне важен и тот факт, что охранная система подстрахует даже в том случае, когда автовладелец планировал отойти на несколько минут, но задержался дольше. В этом случае беспокоится не стоит - через 10 минут система сама заблокирует электрические цепи двигателя и активизирует режим охраны полностью.

Система предусматривает и функцию защиты автомобиля от разбойного нападения Anti-Hi-Jack. Стоит отметить и то, что автосигнализация наделена парой каналов с программноизменяемым набором опций. Первый можно задействовать для управления любым электронным устройством автомобиля, а второй для активации режима автозапуска или для коммутации нормально-разомкнутого внешнего реле блокировки.

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100