Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Публикации

Преимущества грузоперевозок авиатранспортом

Преимущества грузоперевозок авиатранспортом

Коротко о главном.

Многие компании, функционирующие в нашей стране, уделяют огромное внимание экспорту собственной продукции в другие государства. Такая деятельность является в некоторой мере престижной, да и прибыль от нее зачастую выше, чем при работе на внутреннем пространстве. Однако при этом возникает довольно серьезная проблема доставки продукции, а также сырья для ее производства. Сегодня многие отдают предпочтение именно авиаперевозкам.

Достаточное количество посредников выполняют качественные авиагрузоперевозки. При этом стать клиентом такой компании могут и частные лица, и представители фирм любой формы собственности. Даже если вы не занимаетесь серьезным бизнесом и не сотрудничаете с зарубежными партнерами, вам могут понадобиться такие услуги. Допустим, для того, чтобы отправить посылку родственникам заграницу или получить товар, заказанный из иностранного интернет-магазина. При этом можно использовать услуги обычной почты, но тарифы там настолько высокие, что большинство пользователей останавливают свой выбор на частных посредниках.

Конечно, стоит учитывать то, что стоимость такой перевозки будет в разы выше, чем стоимость автоперевозок, например, или отправки груза железнодорожным транспортом. Но, не взирая на такую цену, вы получаете значительно больше преимуществ при таком сотрудничестве. Во-первых, чаще всего авиаперевозки выполняются без каких-либо остановок и перезагрузки перевозимой продукции. А это значит, что вы будете уверены в том, что весь груз придет на место назначения в абсолютной целости. Во-вторых, сроки перевозки при этом сокращаются практически вдвое, по сравнению опять же с автомобильным или морским транспортом. Так, например, обычная посылка из США прибудет к вам авиатранспортом через неделю после отправки. А если ее отправят морем, то вам придется ждать месяц, как минимум.

Ко всему прочему, перевозки грузов авиа транспортом достаточно часто прописываются в договоре на поставку продукции. Получатели прекрасно знают, что при этом их риски получить испорченный в дороге товар значительно снижаются. Поэтому они требуют от поставщика именно авиаперевозок. При этом используются специальные грузовые самолеты, обладающие внушительной вместимостью. Если же необходимо перевозить скоропортящиеся товары, заказчик может оговорить это с перевозчиком. В этом случае, предоставляется специальный транспорт, оснащенный специальными холодильными установками.

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100