Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Публикации

Транспортировка грузов из-за границы

Транспортировка грузов из-за границы

Услуги таможенного брокера

Транспортные компании, которые профессионально занимаются международными перевозками, предлагают огромный выбор видов транспортировки, маршрутов перевозки и разнообразный набор услуг сопровождения и перевозки груза. Все зависит от точки отправки, габаритов и прочих факторов, которые могут повлиять, как на стоимость услуг, так и на сроки их выполнения.

Существует единая логистическая сеть, благодаря которой, различные транспортные компании осуществляют грузоперевозки на договорной основе. Это позволяет перевести любой груз из одной страны в другую качественно и быстро.

Сроки доставки и выбор типа перевозки напрямую зависит от количества и размеров груза. За счёт этого, международные перевозки позволяют объединять груз нескольких компаний и минимизировать затраты, возникающие при их доставке. Это является достаточно выгодным преимуществом для клиентов компании.

Таможенным оформлением обычно занимаются организации, которые предоставляют услуги таможенного брокера и подготавливают всю необходимую документацию для перевозки груза.

Компании по международным грузоперевозкам имеют большой парк транспортных средств для доставки грузов различных размеров. Большие грузы перевозятся на крупногабаритном транспорте. Для перевозки маленьких грузов транспортные компании предлагают воспользоваться международными перевозками в составе сборных грузов, так как это является более целесообразным.

Логисты транспортных фирм разрабатывают наиболее оптимальные схемы и маршруты следования, чтобы в короткие сроки доставить груз. Кроме того, с заказчиком составляется специальный страховой договор, который предусматривает уплату страховых взносов. Этот документ гарантирует заказчику сохранность груза и возмещение ущерба при утрате груза или несвоевременной доставке.

Все юридические документы, связанные с сопровождением груза, оформляет таможенный брокер или юридический отдел компании по международным перевозкам.

Для надежности транспортируемый товар предлагается упаковать с помощью специальных материалов. Это поможет избежать порчи груза при перевозке, как правило, для каждого груза существует определенные методы качественной упаковки. Опытные профессионалы транспортной компании всегда доставят товар в короткие сроки и обеспечат грамотное таможенное сопровождение.

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100