Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Публикации

Обзор модели Kia Sorento против Mitsubishi Outlander

	Обзор модели Kia Sorento против Mitsubishi Outlander

Обзор модели Kia Sorento против Mitsubishi Outlander

Автомобиль Kia Sorento впервые был показан в Чикаго на автосалоне в две тысячи втором году. Автомобиль имеет вид немного удлиненную, более заметную и дорогостоящую версию популярного внедорожника Sportage. Размеры Sorento сравнимы с Land Rover, Lexus RX-300 и Grand Cherokee. Автомобиль с самого начала производился с целью выпуска на европейский рынок.

В салоне Kia Sorento могут разместиться пять взрослых человек, он выдержан в классическом стиле и поражает материалами, которыми он отделан. В кресле водителя есть восемь регулировок с электроприводом. У всех кресел в наличии существуют в наличие подголовники.

Клиенты смогут выбрать вариацию внедорожника с приводом на четыре колеса или лишь на одну ось. Завод-изготовитель предлагает два класса раздаточной коробки: EST (Electronic Shift Transfer) и TOD (Torque On Demand) – Full time 4WD. Отличные зимние шины гарантируют прекрасную управляемость.

Прообразом Outlander вляется концепт Mitsubishi ASX. Впервые в Европе автомобиль был представлен в Женеве в 2003 году на автосалоне. Outlander является подходящим автомобилем для жителя крупного города, так как может позволить сохранить подвижность и безопасность в различных обстоятельствах и погодных условиях.

Данный автомобиль имеет много общего с Mitsubishi Lancer Evolution, у которого была одолжена конструкция подвесок и полного привода. Заметим, что трансмиссия одаряет автомобиль неповторимыми достоинствами. Вискомуфта позволяет изменять распределение крутящего момента между осями, что повышает проходимость и безопасность на скользких дорогах.

Существуют комплектации с двухлитровым 136-сильным или 2,4-литровым 160-сильным мотором. Отметим, что 2,4-литровый мотор оборудован фирменной электронной системой перемены высоты подъема клапанов MIVEC и фаз газораспределения. На модели с мотором 2,4 MIVEC ставится пятиступенчатая механическая коробка передач или секвентальный адаптивный «автомат» INVECS-II Sports Mode. Автозапчасти для Mitsubishi сравнительно недороги и надежны.

Высокий уровень пассивной безопасности завоевывается при помощи трехточечных ремней безопасности и надувных подушек безопасности, а, кроме того, подголовников для пассажиров и водителя. Повторимся, что внедорожник Mitsubishi Outlander является наилучшим автомобилем для жителя мегаполиса. Прдтверждает это и высокий уровень продаж джанного авто.

Опубликованно: http://kvem.ru/

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100