Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Публикации

Виды систем мониторинга автотранспорта

Виды систем мониторинга автотранспорта

Виды систем мониторинга автотранспорта

Мониторинг автотранспорта – современная и очень полезная услуга, которой пользуются многие автовладельцы и практически все владельцы автотранспортных предприятий. Мониторинг помогает следить за передвижением автомобиля и экономить значительную часть средств. Специализированные фирмы предлагают несколько видов систем мониторинга.
Один из них – GPS-мониторинг персонала, позволяющий контролировать местонахождение сотрудников и контролировать их работу. Такая система мониторинга позволяет видеть, где находятся водители грузовых автомобилей, к примеру, контролировать маршрут следования.
Чтобы удостовериться в целесообразности передвижения служебного транспорта, возможно использование второй разновидности данных систем – мониторинг легковых автомобилей.
Мониторинг грузоперевозок – необходимая мера, если ваша компания занимается покупкой или продажей крупногабаритного товара. Применяя такие системы, руководитель может точно знать местонахождение автомобиля, рассчитывать необходимое количество топлива и планировать маршрут.
Четвертая разновидность - GPS-мониторинг пассажирского транспорта. Он облегчает контроль работы служб пассажирских перевозок, позволяет придерживаться графика движения рейсовых автобусов и следить за количеством пассажиров.
Мониторинг агрокомплекса дает возможность регулировать график работы сельхозтехники, израсходованное количество топлива, следить за продолжительностью простоя транспорта.
Спросом пользуются также датчики, показывающие уровень топлива. Благодаря этим системам, которые в свою очередь бывают механические и немеханические, возможно рассчитывать необходимое его количество. Используя контроль топлива gps и на грузовых авто, и на легковых, и на сельхозтехнике, можно свести к минимуму сливы топлива и на этом существенно экономить.
Значительную экономию времени и средств обеспечивает мониторинг спецтехники. Этот вид GPS-мониторинга помогает контролировать расход топлива и работу узлов данной техники. За работой промышленного оборудования позволяет следить GPS-мониторинг промышленности. Подобные системы способны улучшить работу конвейеров, станков и прочих промышленных механизмов, что приводит к увеличению темпа работы и более высокой производительности труда на предприятиях.
Не менее востребованы датчики температуры и влажности, необходимые для автомобилей-рефрижераторов, комбайнов и зерновозов.

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100