Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Публикации

Обзор известных брендов сельхоз техники

Обзор известных брендов сельхоз техники

Обзор известных брендов сельхоз техники

Мировые производители сельхозтехники

Импортная сельхозтехника: Grimme, Monosem, Vaderstad – это те модели, которые наиболее востребованы в наши дни.

Фирма Grimme является одним из ведущих мировых производителей картофельной техники. Вся выпускаемая продукция имеет высокое качество, предназначена для высокоэффективного производства и уборки данной культуры, а так же обеспечивает благоприятные условия для хранения продукции.

Французская компания Monosem имеет огромный опыт в производстве культиваторов и сеялок различных модификаций и моделей. Сельхозтехника этого производителя широко используется по всему миру. Продукция компании пользуется огромным спросом у сельхозпроизводителей. Все это обусловлено высоким качеством, и отличными эксплуатационными и техническими характеристиками.

Väderstad – это шведский производитель сельхозтехники, который имеет дочернее предприятие на юге России. Всего за пять лет своего существования российское представительство смогло обзавестись большим складским и сервисным центром в городе Краснодаре. Кроме этого здесь работают высококвалифицированные специалисты, которым удалось за столь короткий срок наработать значительную базу клиентов.

Вторые по популярности

Не менее популярной является сельскохозяйственная техника Lemken, Kverneland, New Holland. Модели этих производителей так же широко используются как у нас в стране, так и за рубежом.

Kverneland – лидирующая международная компания, занимающаяся реализацией и производством сельхоз техники уже в течение 125 лет. Kverneland group представляет собой объединение известных фирм, которые предоставляют дилерам и сельхозпроизводителями спектр качественной продукции для заготовки кормов, сева, обработки почвы, внесения удобрения, уборки, опрыскивания и возделывания.

Компания «Лемкен» еще один ведущий мировой производитель сельхозтехники. Техника этой фирмы предназначена для обработки почвы, зашиты растений от вредителей. Она эффективная и имеет высокую производительность, что доказано миллионами сельхозпроизводителями.

Что касается техники NEW HOLLAND, то спрос на нее растет. Все это благодаря неприхотливости и живучести ее моделей. Огромное количество техники этого производителя используют в регионах России с суровыми климатическими условиями, это Сибирь, Дальний Восток и Якутия.

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100