Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Публикации

Особенности установки автомобильных стёкол и оклейки его автовинилом

Особенности установки автомобильных стёкол и оклейки его автовинилом

Особенности установки автомобильных стёкол и оклейки его автовинилом

Кузов любого легкового автомобиля постоянно подвергается неблагоприятным воздействиям грязи, пыли, мелких камней, песчинок, вылетающих из-под колёс других автомобилей. Они оставляют на лакокрасочном покрытии много микроповреждений, отчего кузов теряет свой первоначальный лоск и блеск, требуя полировки.
Наряду с лакокрасочным покрытием кузова страдает и его остекление, в особенности это касается лобовых автомобильных стёкол. Кроме того, что они постоянно принимают на себя основные потоки песка, грязи и камешков, свой автомобиль по ним постоянно размазывается щётками «дворников». По этой причине, через несколько лет эксплуатации лобовое стекло любого транспортного средства мутнеет от многочисленных микротрещин, сколов и царапин. Это приводит к ухудшению обзора, в особенности, в тёмное время суток, во время осадков и во время езды по грязным дорогам. Как следствие, снижается безопасность движения.
Специалисты вычислили, что лобовое автостекло в москве для иномарок целесообразно менять каждые пять лет. Повторная установка заднего и боковых стёкол производится реже, т.к. служат они дольше. Опытные специалисты сервисных автоцентров в Москве могут выполнить установку лобового, заднего и бокового стёкол для любых отечественных автомобилей и иномарок. Лобовые автостекла для иномарок устанавливается при помощи резинового уплотнителя или же методом вклеивания. Первый способ более простой и дешёвый. Установка лобовых автостёкол при помощи резинового уплотнения хорошо известна владельцам «Волг», «Жигулей», «Москвичей» и иных отечественных авто. Некоторые российские автолюбители имеют опыт самостоятельной установки таких стёкол с уплотнением. Для этого не нужно иметь специальных инструментов как в случае замены лобовых стёкол для иномарок, но необходима крайняя осторожность и сноровка. После установки новых стёкол можно купить автовинил, который даст возможность сделать автомобиль частью неповторимой индивидуальности, получив дополнительный стимул уверенности на дороге. Эта плёнка используется для специального нанесения на любой автомобиль и отличаются достаточно долгим сроком службы равным 10-12 лет. Каждая из серий этого материала имеет свою специфику применения, а так же свою индивидуальную и оригинальную палитру текстур и оттенков.
При полной оклейке автовинилом обтягиваются не только основные поверхности, но и замки, ручки, пластиковые заглушки и иные элементы кузова, которые являются неотъемлемой частью автомобиля. В случае необходимости, может производиться подготовка кузова, удаление вмятин, сколов и царапин, после чего окончательный вид вашей машины будет идеальным и без единого изъяна.

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100