Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Публикации

Основы тюнинг Lachetti

Основы тюнинг Lachetti

Тюнингуем шевролет лачетти

C 2006 года и по сей день, в странах СНГ отличной популярностью пользуется Шевролет Лачетти. Удобный и надёжный, с привлекательной внешностью автомобиль. Среди бюджетных автомобилей он занимает одну из высоких ниш. Над дизайном этого автомобиля работали итальянские дизайнеры из ItalDesign и Pininfarin.
Вместо стандартного, заводского двигателя для этого автомобиля было бы целесообразно осуществить замену стандартного 3,5 литровым движком V6 с турбонаддувом. И поверьте, вы будете удивлены. Вместе с ним на смену еле урчащему звуку придёт «мужской» рёв. А при 5500 об/мин количество лошадок в упряжке станет в 2,5 раза больше – 305л.с. Поверьте, машины шевроле неслабенькие, но подобных доработок они требуют. Чтобы сохранить скромность в расходе и минимизировать выбросы в атмосферу отрекитесь от фильтра «нулёвки». Поставьте что – нибудь с большей сопротивляемостью. В тоже время это послужит гарантом долгой эксплуатации. Для комфортной езды выбирайте пятиступенчатую КПП.
Безусловно, машину мы покупаем для езды, а не для красоты. Но на лачетти цена, по сравнению с ценами на другие марки автомобилей этого же класса, напрашивается на тюнинг. Оснастите различными обвесами. Это предаст автомобилю не только дерзкий и агрессивный вид, но и поможет уменьшить расход топлива, максимальную скорость и отличный разгон. Спойлер и юбки при увеличении скорости прижимают транспортное средство к дорожному полотну, но уж постарайтесь сделать это качественно, в противном случае машина или машины шевроле лачетти, которые вы затюнингуете, вам это не простят. Динамика и аэродинамика при движении будет пропорциональна качеству их установки. Не слишком занижайте автомобиль, а то у вас появятся все шансы оставить все старания на дороге, ведь я не думаю, что нужны комментарии ко второму негативному фактору, относящимся нашим дорогам. Чтобы достичь меньшего захвата восходящих потоков, достаточно понизить автомобиль на 5-7 см.
Главные аспекты раскрыты, дальше только ваша фантазия, но не забывайте, что в соответствии с вашими желаниями и будет формироваться на шевролет лачетти цена. Неплохо бы установить тормозную систему по – активнее. Если установить широкопрофильную резину с дисками, это станет дополнительным внимание прохожих и большим плюсом устойчивости автомобиля. В салоне неплохо смотрится кожа, но опять таки, если брать подешевле, то обивка велюром или замшей в схожести внешнего цвета, коже вряд ли уступят. Подсветки днища, колёс, акустика, эксклюзивные фары, всевозможные украшения, аэрография – здесь бояться стоит только недостатка вашей фантазии.

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100