Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Публикации

Автопром удивляет новинками

Автопром удивляет новинками

Экологичные электрокары

Казалось бы, мировой финансовый кризис значительно повлиял на все отрасли экономики. Однако, ведущие производители автомобилей продолжают радовать и удивлять публику своими новыми разработками.

Экологичные электрокары

В существующих экономических реалиях только крупнейшие автопроизводители Европы, Америки и Дальнего Востока могут позволить себе систематическое обновление модельного ряда собственных автомобилей. Ежегодный показ техники, проходящий в Женеве, никогда не обходится без анонсов или презентаций концептуально новых моделей от концернов Nissan, Toyota, Ford, Audi, Chevrolet, Volkswagen, Reno и т.д.

Неизменным хитом, позволяющим производителям автомобилей подогревать интерес к себе со стороны потенциальных покупателей, является выпуск эко-машин. Такие модели отличаются минимальным потреблением топлива и сниженным выбросом загрязняющих атмосферу выхлопов. Многие экологически чистые модели вообще работают от электричества и никоим образом не вредят окружающей среде.

Процесс разработки и создания каждого нового концепт-кара сопровождается значительными финансовыми затратами. Но производители автомобилей согласны на многое, надеясь привлечь к своему детищу большое внимание покупателей.

«Зеленые» новинки

Естественно, выбор электромобиля для личного пользования - это совсем не то, что подбор нового этикетировочного оборудования для компании. Здесь покупателю необходимо учесть не только технические характеристики машины, но и ее дизайн, цвет, эргономичность салона и удобство управления. Чтобы удовлетворить все запросы потребителей, лидеры автопрома неустанно дорабатывают и усовершенствуют собственные модели.

В результате таких действий ведущих производителей автотехники Женевский салон в этом году представил всему миру уникальные электромобили: Esflow от Nissan, гибрид Etherea от Infiniti, малыша iQ EV от Toyota, кроссовер Q5 от Audi, Range_e от компании Land Rover, экспериментальный Phantom от американского Rolls-Royce и т.д.

Несмотря на все возрастающую популярность автомобилей, работающих на электроэнергии, традиционные модели также не обделены вниманием. Причем внимание явно обоюдное: производители «выдают» все более мощные и динамичные машины, а покупатели с удовольствием их приобретают. Спортивные и представительские модели, бесстрашные внедорожники и мини-кары для городских улиц - весь этот привычный ассортимент не сдает своих позиций на автомобильном рынке.

По информации сайта http://elescom.ru/eticetirovochnnoe-oborudovanie.html.

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100