Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Публикации

Круглосуточный эвакуатор

Круглосуточный эвакуатор

Эвакуация автомобилей

Дорога – это не только покрытие, которое ежедневно испытывает автомобиль на прочность, но и место возникновения чрезвычайных и аварийных ситуация. Их появление всегда непредсказуемо, поэтому вызов эвакуации круглосуточно и автопомощь опытных специалистов является качественной альтернативой самостоятельным попыткам найти домкрат и освоить навык транспортировки ТС.

Эвакуатор дешево: компетентные решения сложных ситуаций

  Специалисты компании Клевер окажут квалифицированную помощь в сложных ситуациях и осуществят комплекс услуг транспортировки ТС любой сложности: от эвакуации застрявшего в грязи мотоцикла до перевозки крупногабаритных грузов и яхт.  Кроме того, эвакуатор дешево является единственно правильным решением, если автомобиль зацепился днищем за препятствие, так как применение тягача приведет к дополнительным повреждениям кузова и элементов подвески. Точная стоимость услуг эвакуации зависит от нескольких факторов:

  • месторасположения автомобиля
  • типа, веса, размеров транспортного средства
  • продолжительности транспортировки
  • применение специального оборудования (кран-манипулятор)
  • оказания техпомощи на дороге
  • простоя.

Для того, чтобы определить стоимость услуги вызов эвакуации круглосуточно с учетом индивидуальных факторов, необходимо ознакомиться с тарифами или воспользоваться «калькулятором стоимости» на сайте. К дополнительным факторам, которые влияют на стоимость услуг, относятся:

  • вызов в ночное время
  • вес ТС более 2-х тонн
  • эвакуация в момент ДТП, освобождение подъездных путей, вызволение из «плена» других автомобилей
  • заблокированные колеса, повреждения рулевого управления.

 Благодаря автопарку профессиональной техники различной грузоподъемности и штату квалифицированных автомехаников компании Клевер, эвакуатор дешево позволит решить любую по сложности проблему в максимально короткие сроки.

 Эвакуатор дешево: обзор автопарка

 В городских условиях применяется ГАЗ-33104, оснащенный подъемно-сдвижной платформой. Для надежного крепления и удобной погрузки используется Hyundai HD-78 с подкатной тележкой и подъемно-сдвижной платформой. Маневренным и мощным является MAN NQR71P, а при необходимости автопарка значительной грузоподъемности и вместимости используется эвакуатор дешево Isuzu NQR71P с гидроманипулятором и стационарной платформой.

 Повышенной маневренностью, надежностью механизмов и скрытых элементов отличается Iveco Daily. Малотоннажный автомобиль обеспечивает низкий уровень шума водителю и пассажирам и отличается мощностными характеристиками. Повышенная надежность и маневренность – отличительные характеристики Foton со сдвижной платформой.

Несмотря на достойный ассортимент модельного ряд компании Клевер,  в каждой ситуации эвакуатор определяется индивидуально. Однако, независимо от выбранного вида транспортного средства, эвакуатор дешево от компании Клевер прибудет оперативно и той грузоподъемности, которая полностью соответствует требованиям безопасной транспортировки в конкретной ситуации.

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100