Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Публикации

Международная интеграция в производстве автотехники – залог успешного внедрения передовых технологий

	Международная интеграция в производстве автотехники – залог успешного внедрения передовых технологий

Успешное развитие производства автобусов и транспортной спецтехники сегодня невозможно без широкой производственной интеграции компаний и обмена передовыми технологиями.

Сегодня ни одна компания не идет по пути изоляции в вопросах производства автомобильной техники. Благодаря международным программам интеграции и размещению производств за рубежом происходит успешное развитие смежных отраслей и активное внедрение в серийные разработки последних достижений инженерной мысли.

На этом поприще успешнее других работают китайские производители автобусов. Используя проверенные и новейшие разработки западных компаний, и подключая к выпуску новых машин собственных талантливых инженеров, они с каждым годом наращивают выпуск современных автобусов. Другой точкой опоры, на которой держится продажа Ютонг, является грамотная маркетинговая политика и качественный сервис.

Автобусы этой компании сегодня можно увидеть на городских и междугородных трассах России и других европейских стран. Разумная цена в сочетании с надежностью привлекают новых покупателей. Пассажиры также высоко ценят комфорт и дизайн этих машин. Компания Yutong предлагает десятки модификаций автобусов для крупных городов и пригородных маршрутов. Кроме этого, она занимает немалый сегмент мирового рынка по производству туристических автобусов высокого класса.

Особенно популярны у туристических фирм 35-ти местные автобусы Yutong. Они отличаются безопасностью и высоким уровнем комфорта, имеют просторный салон, оснащенный эргономичными сиденьями и снабженный современной системой отопления и кондиционирования. В таком автобусе даже самые протяженные маршруты путешествий переносятся легко и не вызывают чувства усталости.
Городские автобусы компании предлагаются в разных вариантах исполнения. Максимальная пассажировместимость этих машин составляет 100 человек при 30 местах для сидения. Автобусы Ютонг хорошо адаптированы к суровым зимам России и надежно работают в сложных дорожных условиях.

Если говорить о другой области перевозок, следует упомянуть британскую фирму Ламберт – признанного лидера в производстве прицепной техники и контейнеровозов. Более 30 лет она снабжает потребителей всего мира надежной и качественной спецтехникой. Сегодня полуприцепы Ламберт продажа которых ведется во всех регионах России, обеспечены качественным сервисным обслуживанием и современной ремонтной базой.

Кроме полуприцепов, компания предлагает российским транспортным компаниям большегрузные рефрижераторы, предназначенные для перевозки скоропортящихся продуктов. Благодаря продуманной конструкции фургона и мощным холодильным установкам во время транспортировки обеспечивается высокий уровень гигиены и сохранности продукции.

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100