Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Публикации

Автоломбард: кредит в режиме «нон-стоп»

Автоломбард: кредит в режиме «нон-стоп»

Автоломбард

Нынешнее кризисное время нередко приводит к острой нехватке в деньгах. Выручить человека быстро, без суеты и помогает автоломбард: такой сервис функционирует круглосуточно и выдает заем в течение часа – это и есть его главные достоинства.

Какую же схему работы предусматривает подобный ломбард? Клиент приезжает в офис компании на своем транспортном средстве, которое будет выступать в качестве залога, с необходимыми документами. Для того чтобы получить через ломбард кредит наличными в СПб, нужно иметь при себе водительское удостоверение, гражданский паспорт, документы на закладываемое авто.

После этого специалисты-эксперты немедленно производят осмотр машины и фиксируют его реальную рыночную стоимость. Оценка идет с учетом нескольких факторов: марка/модель авто, год производства, объем двигателя, тип трансмиссии. Все эти данные определяют размер ссуды.

Кредит наличными в СПбвыдается после полного оформления всех документов и составления нотариальной доверенности стандартного типа, выписываемой на сотрудника ломбарда. После того как кредитное соглашение подписано, залоговый автомобиль транспортируют на специальную стоянку. Серьезный автоломбард гарантирует своим клиентам абсолютную сохранность авто во время всего срока действия договора кредитования.

В зависимости от условий, предлагаемых ломбардом, нахождение машины на стоянке бывает бесплатным или платным. В первом случае компания обязательно предусматривает льготный срок хранения, его длительность соответствует периоду кредитования, указанному в договоре. Таким образом, если кредит наличными в СПб выдан, к примеру, на два месяца, весь этот срок машина находится на стоянке бесплатно. При платном же варианте счетчик оплаты включается в тот момент, когда автомобиль помещен на стоянку.

Еще одна особенность ломбардов – возможность пролонгации срока действия договора. Обычно условия продления указываются в самом кредитном договоре, и клиент имеет право ими воспользоваться, если возникнет такая необходимость.

Нужно отметить еще важную особенность современных ломбардов: потребители могут через сайт компании не только узнать об условиях кредитования, но и заказать подобную услугу. В этом случае через специальную интерактивную онлайн-форму заявка отправляется к менеджеру, который немедленно связывается с клиентом.

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100