Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Публикации

Современная модель шарнирно-сочленённых самосвалов завоёвывает рынки Европы и России

Современная модель шарнирно-сочленённых самосвалов завоёвывает рынки Европы и России

В данной статье рассказывается о качестве выпускаемых за границей шарнирно-сочленённых самосвалах, их комплектации. И о том, что оборудование для таких самосвалов следует приобретать только на заводе-производителе.

Принцип действия шарнирно-сочленённых самосвалов позволяет достигать максимального уровня производительности техники. Компания «ФКР Машинери» поставляет самосвалы от зарубежных производителей только надёжные и качественные. Компания работает только с самыми авторитетными и надёжными поставщиками. Производители шарнирно-сочленённых самосвалов обеспечивают собственное производство основных узлов, комплектующих, оборудования и запасных частей. Это даёт гарантию долгого срока эксплуатации и лёгкого ремонта в случае непредвиденной поломки. Мастера компании знают, что свои, «родные» запчасти меняются легко и без затруднения, буквально ложатся на своё рабочее место. Это – основное отличие запчастей с завода-производителя от «левых» запасных частей, которые можно приобрести недорого на дорожных авторынках.

Производители используют технологичное оборудование и обеспечивают высокое качество и долгий срок службы самосвалов. Производительные шарнирно-сочленённые самосвалы – рациональное решение обширной производственной программы строительных и горнодобывающих отраслей.

Цель производителей – сделать свою технику конкурентоспособной 

Чтобы громче заявить о себе на рынке специальной и тяжёлой техники, каждый из производителей стремится расширить линейку моделей самосвалов, укомплектовать их интересным набором основного и дополнительного оборудования. Быстро растёт спрос на шарнирно-сочленённые самосвалы, и поставщики привозят на российский рынок модели разной грузоподъёмности, с разными способами разгрузки.

Конструктивные особенности таких самосвалов обеспечивают эффективную работу машин в тяжёлых и в экстремальных условиях российского повсеместного бездорожья. Росту продаж сочленённых самосвалов повёл за собой повышение продаж гидравлических лопат в качестве дополнительного оборудования  к самосвалам.

Оборудование самосвалов предпочтительно приобретать у того же производителя

Для сочленённых самосвалов производители европейских стран занимаются выпуском дополнительного и основного оборудования для комплектации своей техники. Производят подобное оборудование и другие фирмы, однако производители рекомендуют не гнаться за дешевым оборудованием, а приобретать «родное», со своих заводов-производителей.

Серийное производство шарнирно-сочленённых самосвалов и оборудования к ним позволяет надеяться, что потребности европейских и российского рынка будут удовлетворены полностью. 

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100