Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Публикации

Подобрать автокредит с минимальными расходами проще всего используя онлайн кредитный калькулятор

Подобрать автокредит с минимальными расходами проще всего используя онлайн кредитный калькулятор

Быстро и правильно выбрать автокредит поможет кредитный калькулятор онлайн, использующий в расчетах только действующие условия кредитования

Кредитный калькулятор онлайн обязан учитывать только актуальные на момент проведения расчета ставки процента по кредитам. В противном случае, общедоступный калькулятор, размещенный в сети интернет, как минимум, абсолютно бесполезен. В действительности, подобный сервис можно назвать вредным, потому что вводит в заблуждение пользователей. Подобных "горе-калькуляторов", к сожалению, не мало. Причина такой ситуации - высокая стоимость исполнения кредитного калькулятора с возможностью оперативного обновления баз данных при изменении условий автокредитования. Вторая причина - большие трудозатраты времени на своевременное внесение обновлений в данные используемые для расчета.

Как проверить, стоит ли доверять полученным с помощью калькулятора автокредита результатам расчетов? Просто сравнить результаты с официальным калькулятором автокредитного банка. Возникает вопрос, зачем заниматься оценкой актуальности онлайн калькулятора, когда можно воспользоваться официальным банковским расчетом? Официальный калькулятор банка рассчитывает варианты автокредитования только самого банка. Как известно, истина познается в сравнении. Причем, чем больше вариантов сравнивается, тем точнее выбор. Теоретически, банковские калькуляторы для решения задачи выбора можно. Для этого потребуется последовательно вводить одни и те же данные, например, на сайтах 10-ти банков. Далее, примем во внимание, что стоимость автокредитов зависит от определенного набора параметров, количество этих параметров у каждого банка индивидуально и этот факт значительно усложняет задачу.

Оценить сложность задачи поможет абстрактный пример: при 20-ти % первом взносе лучшим будет предложение банка №1, при 25-ти % взносе банка №2, при сроке кредита 36 месяцев окажется более выгодным автокредит банка №3, а на 60 месяцев банка №4, при документальном подтверждении доходов предпочтителен банк №5, по автокредиту с двумя документами банк №6, для автокредита с КАСКО лучше обратиться в банк №7, а для варианта без страхования КАСКО банк №8.

И это еще не все! Стоимость автокредита также зависит от возраста автомобиля, наличия-отсутствия страхования жизни, наличия-отсутствия кредитной истории в банке, наличия-отсутствия специальных программ. Только представьте себе трудоемкость решения задачи выбора лучшего варианта автокредита с учетом ввода изменений хотя бы части перечисленных исходных параметров. Представляете, сколько времени Вам на это понадобится? Да и вероятность запутаться весьма большая. Короче, неудобно, затратно по времени и не показательно.

Вывод, использование онлайн мульти - кредитного калькулятора вполне оправдано: с его помощью решается вопрос скорости проведения сравнительных расчетов неограниченного количества вариантов автокредитов одновременно 10-ти банков. В результате, при условии своевременной актуализации данных, кредитный калькулятор становится полезным инструментом простого и наглядного выбора автокредита с минимальными расходами и с учетом индивидуальных возможностей заемщика.

Материал предоставлен avtovkredit.ru

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100