Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Публикации

Помощь в оптимизации перевозок

Помощь в оптимизации перевозок

Поскольку цены на топливо сейчас крайне высоки, любая экономия на транспортных расходах при поставках сырья, комплектующих частей или готовой продукции очень эффективна.

Руководители крупных и мелких компаний прекрасно осведомлены насколько сейчас сложна мировая экономическая ситуация и в этих непростых условиях всячески стремятся удержать вверенный им бизнес «на плаву», развить его и расширить. Для этого на всех, без исключения, этапах производства продукции для производственных формирований, или в торговых процессах коммерческих фирм, осуществляется оптимизация расходов и повышение эффективности всех ресурсов. Поскольку цены на топливо сейчас крайне высоки, любая экономия на поставках сырья, комплектующих частей или готовой продукции очень эффективна. Вот почему большинство руководителей фирм, стремясь снизить себестоимость производимой ими продукции или реализуемых товаров, прежде всего, берутся за самостоятельную оптимизацию перевозок. Но удается это далеко не всем.
Практика уже неоднократно доказала на множестве примеров, что в нынешних условиях настоящего успеха добиваются только истинные профессионалы. Поэтому для снижения транспортных расходов большинства компаний, выгоднее привлекать специалистов – логистические компании. Это транспортные фирмы, для которых морские, автодорожные, авиа и железнодорожные, а также контейнерные перевозки – основной вид профессиональной деятельности, приносящий, кстати говоря, вполне приличную прибыль. Но здесь нужно отметить, что современные логистики зарабатывают не только и несколько на своих клиентах, сколько на том, что сэкономят им деньги. Как это не абсурдно звучит, но зарабатывая, сами они помогают им экономить.
Так получается исключительно, потому что услуги по перевозке грузов транспортники осуществляют при научной организации абсолютно всех их этапов: от погрузки на заводе-производителе до дверей склада получателя. Еще успешность и прибыльность логистических фирм базируется на применении собственного богатого материально-технического ресурса (складские помещения, транспортные средства, контейнеры и прочее), привлечении на работу только высококлассных специалистов и тесных взаимосвязях с остальными персонажами транспортного рынка (вокзалы, авиа и морские порты, таможенные структуры, транспортные узлы).
Сейчас, посетив сайт транспортной компании, можно найти там богатый перечень предлагаемых услуг. В него входит закупка товаров для клиента в стране производителя по оговоренным ценам, консолидация и отправка сборных грузов в одном контейнере и с пропорциональной оплатой получателями, таможенное оформление брокерами фирмы, охранное и экспедиторское сопровождение партий грузов, спутниковый контроль их перемещения, доставка по указанному адресу и прочее.

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100