Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Публикации

Особенности современного автострахования

Особенности современного автострахования

Особенности современного автострахования

Транспортный процесс можно считать своеобразной лотереей. Даже очень опытному водителю не всегда удается вытянуть счастливый билет. И во многом это происходит по не зависящим от шофера причинам. Очень часто виной ДТП бывает отвратительное состояние дорог, плохое освещение улиц, неправильная установка дорожных знаков. Поэтому в автостраховании сегодня заинтересовано большое число владельцев транспортных средств.

Приобретая страховой полис, любой водитель будет чувствовать себя более уверенно, так как в рамках заключенного договора у него есть гарантия на получение денежной компенсации в случае аварии. Правда многих участников дорожного движения не устраивают выплаты, которые предусмотрены обязательным страхованием автогражданской ответственности. В интернете на страницах фирм, которые занимаются реализацией полисов, можно рассчитать каско с помощью помещенного там калькулятора.

Современные механизмы страхования позволяют успешно разрешить спорные ситуации, а также разобраться в финансовых вопросах, которые возникают между водителями в результате аварии.Существует множество компаний, которые предоставляют услуги страхования автотранспорта, и каждый автовладелец сегодня вправе лично принимать решение о выборе страховой компании. Несмотря на кризис, количество автомобилей в больших и малых городах продолжает увеличиваться и вполне естественно, что последствия от возможного ДТП волнуют каждого, кто садится за руль.
Стоит отметить, что в страховом бизнесе в настоящий момент прослеживается тенденция укрупнения компаний при сокращении их общего числа. Некоторые из них предлагают целый пакет услуг дополнительно. Например, можно найти оптимально выгодную программу ингосстрах каско для владельцев частных автомобилей и для транспорта, которым располагают компании.

В любом случае, нужно помнить, что автострахование – это очень серьезный процесс, который требует ответственного подхода. Оформляя договор в фирме, которая вас устраивает, следует при его составлении придерживаться такого подхода, чтобы договор максимально отвечал вашим потребностям. В таком деле не может быть мелочей, поэтому внимательно изучите все параграфы документа и учтите все нюансы, а лишь потом ставьте свою подпись. Особенно следует обратить внимание на пункты, касающиеся обстоятельств получения компенсации. Кроме того, при заключении договора вы вправе включить в него дополнительные пункты, если это не идет вразрез с интересами страховой компании.

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100