Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Публикации

Такие доступные Geely

Такие доступные Geely

Такие доступные Geely

Geely International Corporation входит в холдинг Geely Holding Group, который занимается выпуском автомобилей, а также автомобильного оборудования под маркой Geely. Компания основана в 2002 году. Она сотрудничает с более 50 странами мира. Продажа автомобилей осуществляется по всему миру и уже превышает показатель в 100 тысяч автомобилей. В Шанхае в Китае расположена штаб-квартира компании. А расположение международных офисов - страны СНГ, Африки, Ближнего Востока, Юго-Восточной Азии, Южной и Центральной Америки. С 2009 года в России, Украине и Индонезии запущены зарубежные сборочные заводы.

Принципом компании является производство качественных машин, которые считаются наиболее безопасными и энерго-эффективными, а также в окружающей среде наименее вредными. На сегодняшний день производство компании позволяет выпускать около 400 машин в год. В 2010 году группой Geely Holding Group был подписан договор с авто производителем Ford, согласно которого Geely получила контрольный пакет акций Volvo cars - известной шведской компании. Можно сказать, что покупка прошла удачно, так как теперь появилось еще больше возможностей для выхода на рынок.

Geely всегда думает о высоком качестве выпускаемой продукции и проходит различные сертификации качества для его подтверждения. За счет открытия собственных высших учебных заведений, созданных компанией, каждый год более 10 тысяч выпускников, получают работу в автомобильной индустрии. это говорит не только о подготовке высококвалифицированных кадров, но и о их трудоустройстве. Работающие сотрудники посещают различные тренинги и проходят программы обучения, что повышает их профессиональные навыки.

Сегодня автомобили Geely пользуются в нашей стране огромной популярностью из-за доступной цены, привлекательного дизайна, многочисленных функций и опций, а также высокой надежности. Среди популярных моделей стоит выделить седан МК, кроссовер MK Cross, а также новинку D-класса Geely «Emgrand», что была разработана для мировых рынков в соответствии с требованиями высоких стандартов качества и безопасности. Доказательством этого - полученные 4 звезды на проведении рейтинга безопасности EURONCAP. Все эти автомобили можно приобрести в автосалоне Зигзаг (autorf.ru) как в кредит, так и купить при помощи наличного или безналичного расчета, что является очень удобным для каждого покупателя.

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100