Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Публикации

Преимущества доставки грузов самолетами

Преимущества доставки грузов самолетами

Преимущества доставки грузов самолетами

В условиях глобализации мирового хозяйства доставка грузов  приобретает все большее значение. Сегодня встает острая необходимость осуществлять перевозку грузов в более короткие сроки. Это связано в первую очередь с тем, что потребительский рынок требует свежих продуктов питания, широкого ассортимента товаров народного потребления, экзотических представителей флоры и фауны.

Если с помощью автомобильного или железнодорожного транспорта можно перевезти груз из одного города в другой за одну-три недели, то доставка груза авиатранспортом позволяет сделать это максимум за двое суток.

Транспортные компании, которые предоставляют такой вид транспорта своим клиентам, имеют очень хорошую репутацию на рынке перевозок, поскольку доставка грузов самолетами может осуществляться только крупными транспортными агентствами, которые имеют хорошую материальную базу, в штате сотрудников которых набраны опытные и квалифицированные специалисты. Новички и мелкие компании попросту не выдерживают конкуренцию в профессионализме своих крупных собратьев.

Транспортировка грузов самолетами позволяет не только сократить время, но и существенно уменьшить потери и порчу того или иного товара. Партия груза надежно крепится на борту самолета, поэтому возможной становится даже авиаперевозка опасных грузов в транспорте, специально подготовленном для этого.

Обычно время доставки из одной удаленной точки в другую занимает от одного дня до пяти суток. Сюда входит прием груза от заказчика, хранение его в специально оборудованном терминале и доставка самолетом в пункт назначения. Такие сроки предусмотрены для авиагрузов, вес которых не превышает 80 кг. Они отправляются ежедневными рейсами.

Грузы негабаритные, вес которых больше, доставляются рейсами, для которых подходят только авиаперевозчики, транспортные суда которых оборудованные специально для таких грузов.  Поэтому время доставки оговаривается в каждом конкретном случае с менеджерами комбинированных перевозок. Тем не менее, это время намного меньше, чем при доставке другими транспортными средствами.

Как правило, своим клиентам транспортные компании, перевозящие грузы самолетами, предлагают услугу доставки «от двери к двери». Это возможно благодаря хорошо налаженной системе логистики, которая есть у таких транспортных агентств. Также можно получать груз на складе филиала транспортной компании в том или ином городе.

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100