Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Публикации

Автомобиль - жизненная необходимость

Автомобиль - жизненная необходимость

Воплоти свои мечты

Практически в каждой семье уже есть автомобиль и из средства роскоши он уже превратился в жизненную необходимость. Выбор огромен, как говорится, на любой вкус, цвет и кошелек. Последнее не маловажно, в принципе это и есть самый важный аргумент, от которого стоит отталкиваться в вопросе приобретения авто. Что делать если машину уж очень хочется, а денег не так уж много? Выход есть – приобрести недорогую малолитражку, ну или что-то из отечественного поддержанного автопрома. В первом случае вы приобретете экономичное в обиходе авто, «кушающие» мало топлива, во втором же это как повезет, может оказаться и «ведро с гайками». Дальше ваш выбор упрется в страну и фирму производителя, коих бессчетное множество, опять ограниченное размером вашего бюджета.

От знакомых и друзей вы возможно уже слышали о набирающих популярность «китайских» машинах. Да, при слове «китайские» сразу срабатывает известный стереотип обо всем «китайском» производстве, но может стоит все таки разобраться и избавиться от сложившихся предрассудков? Речь пойдет об известной фирме BYD AUTO, название которой переводится как «Воплоти свои мечты» (очень похожий слоган у одной японской марки, правда? ), а конкретно о бюджетной модели малолитражного автомобиля BYD Flyer.

Начнем с внешнего вида представленной малолитражки. Не кривя душой, это авто вызывает непроизвольную улыбку и сразу привлекает удивленные взгляды прохожих и других водителей. По дизайну эта машинка уж очень напоминает детский рисунок: квадрат, спереди небольшой прямоугольник, а внизу два колесика, прибавим две большие «мерседесовские» фары и овальную эмблему. Но это лишь внешность, заглянем в салон. Что удивительно внутри машина кажется больше чем снаружи и обнаруживает достаточно вместительный салон, особенно сзади. Еще одна веселая особенность - голубая светодиодная подсветка под приборной панелью. Из приятного – наличие кондиционера, из неприятного – дешевая обивка салона ( а нам и не нужна кожа крокодила), не совсем удобное расположение педалей (очень близко друг к другу) и наличие зазоров между кузовными панелями. Зато есть 5 дверей, что может себе позволить не каждая малолитражка такого типа.

Ну что ж с наружностью разобрались, заглянем во внутренности BYD Flyer. Трехцилиндровый бензиновый двигатель объемом 0,8л. и мощностью 40 л.с., четырехступенчатая механическая коробка передач, передний привод, способен развивать скорость до 130км/ч, но ездить на такой скорости все таки не советуют, сильно дребезжит. Управляемость у авто средняя. Расход топлива всего 4-5 литров на 100 км. в городских условиях, что согласитесь очень экономно в нашу эпоху бесконечного подорожания бензина.Запчасти на этот автомобиль не являются дефецитом. Ну и самое привлекательное это очень, очень «вкусная» цена около 150-200 тыс. руб. в автосалонах.

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100