Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Публикации

Hyundai Equus

Hyundai Equus

Hyundai Equus

Корейская компания Хендай , создавая новую модель Equus, поставила стратегическую цель - отбить покупателей у Lexus LS 460 и Mercedes-Benz S550.

Как известно, модель Hyundai существует на корейском рынке более десяти лет и дизайн нового автомобиля не создавался заново. Но, сравнивая все характеристики этого роскошного автомобиля, можно с уверенностью сказать, что сегодня он может на равных состязаться с лидерами своего класса. Например, Equus имеет одинаковый с немецкими и японскими конкурентами объём внутреннего пространства, вполне сопоставимую мощность, высокотехнологичную подвеску и множество функций, необходимых роскошному автомобилю.

Новый Hyundai Equus оснащён 4,6-литровым двигателем V8 семейства Tau, который по мощности превышает двигатели LS и S550 и может достичь 385 лошадиных сил, хотя его крутящий момент (451 Нм) несколько уступает конкурентам. Шестиступенчатая автоматическая КПП производства ZF агрегатирована с приводом задних колес. Расход топлива новинки на каждые 100 км в условиях города составляет 15 литров, а на трассе – 12,7 литров. Эти результаты полностью совпадают с показателями Lexus и превосходят показатели Mercedes.

При разработке модели инженеры Hyundai много внимания уделили доводке управляемости. Большинство люксовых автомобилей имеют двойственный характер, сочетающий в себе одновременно спортивные и комфортные качества. Для достижения необходимых характеристик, Equus был оснащён пневноподвеской с электронным управлением. Если водитель выбирает спортивный режим, то подвеска сопротивляется чрезмерным кренам, а если нормальный - позволяет глотать любые неровности. Согласно паспортным данным, автомобиль имеет почти идеальную развесовку (52/48), обещающую предсказуемое поведение на дороге.

Роскошный автомобиль Hyundai Equus вызывает чувство неподдельного восхищения уже с одного взгляда на интерьер салона. Его кресла и передняя панель обтянуты первоклассной кожей, есть много элементов из натурального дерева. Для комфортных поездок новый Equus получил стандартную аудиосистему Lexicon с тринадцатиканальным усилителем и 17-ю динамиками, который входят в систему 7.1 с объёмным звучанием. Через аудиосистему можно воспроизводить музыку с HD-радио, спутникового радио XM, iPod или другого USB-устройства и слушать разговор по телефону с Bluetooth. Водительское кресло оборудовано сервоприводами, вентиляцией, подогревом и опционным массажёром.

Новая модель Equus будет доступна покупателям в четырех- или пятиместной конфигурации. Причём каждый вариант обеспечивает достаточное количество внутреннего пространства для удобства.

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100