Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Публикации

Техническая помощь на дорогах: востребованный и актуальный сервис

Техническая помощь на дорогах: востребованный и актуальный сервис

Оперативная техническая помощь автомобилям, круглосуточные услуги эвакуатора, как рычаги нормализации ситуации на городских дорогах

В своей практике вождения любой водитель хотя бы единожды побывал в ситуации, когда ему была необходима сторонняя помощь. Пробитое колесо, заглохший двигатель, который никак не собирается заводиться, вдруг захлопнувшаяся дверь автомобиля с закрытыми в ней ключами – эти и подобные досадные ситуации в пути не такая уж и редкость. Особенно понервничать они заставляют водителей, если существует необходимость быстро добраться до определенного места назначения. А тут случается такая непредвиденная ситуация.

Появившаяся помощь на дорогах в спб и других городов России представляет собой актуальный и очень востребованный сервис, который позволяет решить ряд сложных технических вопросов в кратчайшие сроки. Идя в ногу со временем, и осознавая важность такого критерия, как оперативность, большинство компаний, оказывающих услуги технической помощи и эвакуации на дорогах, имеют значительный парк автомобилей. Наличие достаточного количества современной автотехники и быстрое реагирование на поступивший вызов способствуют скорейшей нормализации ситуации.

Подобный сервис доступен круглосуточно. Некоторые компании размещают часть своей выездной техники в наиболее оживленных точках городских дорог, также снабжают каждую единицу навигационными системами, которые позволяют отслеживать процесс эвакуации.

Для каждого водителя увидеть свою любимицу недвижимой – тяжелое переживание. В таких ситуациях эвакуация автомобилей выполняет не только функцию технической помощи, но и своеобразной поддержки владельца авто. Но не только автомобилисты, с чьим автомобилем случилась неприятность, могут быть благодарны своевременной услуге эвакуатора. В наше время постоянной спешки и быстрого темпа жизни, пробки на дорогах из-за вставшего автомобиля становятся настоящим наказанием и нервотрепкой. Быстрое реагирование на случившееся и своевременно оказанная помощь благоприятно сказываются на ситуации на дорогах. Даже, когда речь не идет о времени «час пик». Различная мощность и габариты эвакуационной техники способны оказать помощь даже такому тяжелому виду автотранспорта, как трактора и прочие тяжеловесы. Естественно мало кто, из водителей знает телефоны подобных служб, если потребность в них до этого не возникала. Но для этого и существуют городские справочные службы, телефоны которых обычно у всех на слуху. Уровень сервиса в большинстве сфер обслуживания возрастает, и это, конечно, радует, особенно, если он еще сочетается и с лояльным уровнем стоимости.

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100