Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Публикации

Берегись автомобиля с зомби у руля!

Берегись автомобиля с зомби у руля!

Берегись автомобиля с зомби у руля!

В 1998 году состоялась премьера фильма, который потряс мировую киноиндустрию. Речь идет о приключенческом боевике и комедии Люка Бессона «Такси», который, несомненно, является наиболее успешным французским фильмом, так как собрал в мировом прокате двести миллионов долларов. Это кино положило начало для фильмов, в которых присутствуют лихие гонки на крутых автомобилях. Боевики, комедии, фильмы ужасов являются наиболее прибыльными жанрами. Объединив их качественным сценарием, можно создать захватывающее и успешное кино. Именно так и поступил Roy Knyrim с фильмом «Смертельные гонки».

Спустя десять лет после выхода нашумевшего «Такси», зрители отправились в кинотеатры смотреть Смертельные гонки. Согласно сюжету картины, для одного гоночного шоу продюсеры решают использовать зомби. Благодаря незаконной деятельности нечистых на руку и жадных до денег ученых продюсеры получают в пользование оживленных мертвецов. Шоу готовится к запуску и все идет как по маслу. Многочисленные зрители устраиваются поудобнее у экранов телевизоров, чтобы смотреть Смертельные гонки онлайн в прямом эфире. Никто не подозревает, какие необычные водители находятся в автомобилях. Но на самом старте мертвецы начинают выходить из-под контроля своих кукловодов. Продюсеры судорожно пытаются остановить зомби, но у них, естественно, ничего не выходит. Мертвецы не реагируют на дорожные знаки и правила игры, они устремляются за пределы шоу. Камеры, прикрепленные к машинам, транслируют на всю страну ужасное кровавое месиво. Зрители в ужасе от увиденного, создатели шоу не знают, как спасать ситуацию.

Многим зрителям нравится смотреть фильмы приключений всякой нечисти. Зомби не менее популярны, чем вампиры и инопланетяне. В фильме «Смертельные гонки» ходячие мертвецы своим необузданным поведением сумели поднять рейтинг телеканала. Если вы не боитесь сцен жестоких убийств, смотрите фильм Смертельные гонки в хорошем качестве, достаточном для того, чтобы в полной мере насладиться сногсшибательными спецэффектами. Постиндустриальный мир в фильме неплохо изображен, многие виды удивляют и восхищают своим масштабом. В съемках использовались хорошие машины, правда, создатели не взорвали ни одну из них.

Режиссер картины «Смертельные гонки» также работал над такими фильмами, как «Демоны у ворот», «Хроники тёмного карнавала», «Кладбищенские врата» и «Ночные небеса». Он также дважды работал в кино в качестве актера, воплотил в жизнь два сценария, продюсировал телевизионный проект 2006 года «Хроники тёмного карнавала». Как видно из его работ, Рой Найрим специализируется на комедиях, фильмах ужасов и боевиках.

При просмотре фильма Смертельные гонки онлайн бесплатно постарайтесь не допускать к экрану детей, так как это зрелище не для их неокрепших умов. В аннотации к картине указано, что разрешен её просмотр только лицам старше восемнадцати. Фильм полностью состоит из так называемого черного юмора. Если вы любите фильмы ужасов, обладаете крепкими нервами и не боитесь вида крови, смело смотрите кино о ходячих мертвецах. То, как окончится весь тот ужас, что показывают в фильме, лучше увидеть собственными глазами.

Удивителен факт, что в том же 2008 году состоялась премьера «Смертельная гонка» режиссера Пола У. С. Андерсона. Это фантастический боевик с Джейсоном Стэтхэмом в главной роли. Учитывая, что кино собрало в мире 75 с половиной миллионов долларов, можно смело сказать, что зрители предпочитают смотреть автомобильные преследования с участием обычных людей, а не ходячих мертвецов.

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100