Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Публикации

Автопутешествие в Питер за незабываемыми впечатлениями

Автопутешествие в Питер за незабываемыми впечатлениями

Автотуристы в Питере

Большинство автотуристов в этом году в качестве основного пункта назначения своей поездки выбрали Санкт-Петербург. И это вовсе неслучайно, ведь в 2013 северная столица будет отмечать 310 свой день рождения. Как правило, на период праздничных дней запланировано проведение множества интересных мероприятий, и потому потоки туристов в эти дни увеличивается. Не секрет, что в такие дни гостиницы переполняются, поэтому путешественникам на собственных автомобилях обязательно стоит позаботиться о бронировании номера заблаговременно. К тому же цены на номера в мини-отеле Соло Дворцовая площадь, а также в других гостиницах обычно несколько ниже, если заказывать апартаменты заранее.

Что же могут увидеть автотуристы в Питере? Намного больше, чем те, кто приезжает в составе группы, чей маршрут расписан по минутам. Северную столицу многие любят за ее самобытность и неповторимую творческую атмосферу, плоды которой можно увидеть на улицах и просто в небольших закоулках города. Помимо общеизвестных достопримечательностей здесь можно увидеть немало и современных памятников, имеющих собственную историю и предназначение. Например, памятник «полуторке» - автомобилю, который в годы Великой Отечественной спасал жизни людей и буквально стал символом освобождения. Примечателен тот факт, что этот памятник изготовили из дерева.

Любители колокольного звона непременно захотят увидеть карильон на Крестовском, что появился в честь 300-летия города. Уникальный музыкальный инструмент оснащен по последнему слову компьютерной техники, а его звучание можно услышать в радиусе 500-600 метров. Ценители театрального искусства обязательно приезжают на Каменноостровский проспект, где расположился уникальный самобытный театр под названием «Особняк». Его сегодня оценивают, как неформатный и синтетический (используется сплав всех видов искусства) театр, где зритель является непременным участником действа.

Если вы прочитали отзывы о мини-отеле Сильва и других питерских гостеприимных заведениях, то обязательно сможете подобрать для проживания наиболее соответствующий вашим ожиданиям номер. Без размещения в гостинице хотя бы на несколько дней вряд ли вы сможете увидеть много необычных вещей и всемирно известных достопримечательностей. Благодаря тому, что путешествовать по улицам Питера вы будете на своем авто, впечатлений от посещения этого города получите намного больше. Это – факт.

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100