Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Публикации

Перевозка нефтепродуктов в Воронеже

Перевозка нефтепродуктов в Воронеже

Перевозка нефтепродуктов в Воронеже

Для второго по размерам населения в Центральном федеральном округе города - Воронежа, бесперебойное снабжение нефтепродуктами является актуальной задачей. В городе с населением более миллиона потребление нефтепродуктов не ограничивается только автомобильными транспортными средствами, хотя на них, безусловно, приходится большая часть нефтехимической продукции, которую потребляет Воронеж. Существенным потребителем конкретного вида нефтепродуктов, а именно топлива ТС-1 или авиационного керосина является международный аэропорт «Воронеж».

перевозка нефтепродуктов в ВоронежеТак как город является транспортным центром, то перевозка нефтепродуктов в Воронеж осуществляется преимущественно с помощью автомобильного транспорта. Но из-за того что столица находится в 540 км от города, доставка нефтепродуктов осуществляется не с московского НПЗ, а с соседних региональных комплексов, например рязанского. Нужно заметить, что частично Воронеж снимает потребность в автомобильном бензине самостоятельно, хотя импорт сохраняется на высоком уровне.

Ряд нефтехимических производств в Воронеже используют сырье из других городов центральной России. К таким предприятиям относятся: Воронежский стеклотарный завод, «Конструкторское бюро химавтоматики», «Верофарм», «Воронежсинтезкаучук». Логично, что большое количество промышленных предприятий требует большого количества химической продукции, без которой механизмы на этих предприятиях не смогут исправно функционировать. Безусловно, к такой продукции относятся нефтяные растворители или нефрасы.

Нефрас С2 80-120 яркий представитель группы промышленных нефтепродуктов, без которых нормальная работа технологического предприятия не возможна. Данный растворитель используют для протирки и обезжиривания металлических поверхностей. Нефрас не заменим и в обычных автомобильных сервисах, где постоянно требуется протирка деталей от масла или других органических загрязнений и в данном случае растворитель является не заменимым помощником.

Для доставки растворителей используют стандартные бензовозы, благодаря которым перевозка нефтепродуктов становится простой и быстрой. Помимо бензовозов, менее крупные партии нефрасов транспортируют в индивидуальной пластиковой или стеклянной упаковке. Таким образом упакованная жидкость может перевозиться в простых грузовых фурах или даже в небольших грузовых автомобилях, типа газель.

Как и любые другие нефтепродукты нефрасы требуют к себе повышенного отношения, в особенности, что касается погрузки и разгрузки. Данный этап должен выполняться в хорошо проветриваемом помещении и персонал должен быть снабжен специальными защитными средствами (противогаз или респиратор). Не лишним будет и специальный защитный костюм.

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100