Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Публикации

Покупаем запчасти на Фольксваген

Покупаем запчасти на Фольксваген

Насколько легко приобрести запчасти на Фольксваген?

Фольксваген стал доступным мировой общественности еще в первой половине прошлого века, и практически сразу же стал «народным автомобилем». В Европе, пожалуй, нет автомобиля популярнее. Посмотрим, как обстоит дело с деталями на модели Фольксваген.

Все автомобили Фольксваген всегда отличала прекрасная забота о пассажирах, хорошее качество за свои деньги, внешняя красота и способность служить долгое время – именно за это автомобили Фольксваген так полюбились людям и даже получили статус «народной марки». Сегодня заводы Фольксваген имеются во всех частях света, а автомобили можно приобрести практически в любой стране. Не стала исключением и наша страна, где автомобили Фольксваген встречаются очень часто, если даже не чаще, чем в самой Германии.

На всех заводах Фольксваген самой фирмой налажен отличный контроль качества, поэтому заменять, к примеру, такие детали, как бампер передний, приходится не особенно часто. Действительно, доказано статистикой, что владельцы Фольксвагенов обращаются за оказанием помощи в автосервисы гораздо реже, чем владельцы автомобилей других марок. Тем не менее, существует такое понятие, как нормальный рабочий износ деталей, и от него никуда не денешься. О дорожно-транспортных происшествиях говорить вообще не приходится – в их результате машине может потребоваться серьезный ремонт.

Иногда бывает не очень легко достать запчасти для иномарок, но в случае с Фольксвагеном это совершенно не так. Практически все немецкие автомобили представлены большим разнообразием деталей на наших рынках. Хотя, бывает и такое, что покупателя может и не устроить тот выбор, который ему предложен, в результате чего автомобиль может простаивать, пока заказываются необходимые детали, а иногда и заказать их бывает очень сложно или даже невозможно.

Сейчас есть достаточно большое количество фирм, которые специализируются на доставке и продаже автозапчастей, поэтому в такие фирмы обычно выстраиваются очереди. Со многими из таких фирм сотрудничать очень удобно, и клиенты это ценят. Практически все фирмы имеют свои каталоги запчастей, где видно, что можно купить сразу же, а что придется ждать. Указываются также и сроки поставки. Мы рекомендуем перед покупкой изучить все доступные вам фирмы и посмотреть, у какой цены дешевле. А цены действительно могут разниться – могут быть разные курсы валют, а также различные графики поставок, из-за чего в одной из фирм вы сможете приобрести ту же деталь значительно дешевлe.

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100