Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Публикации

Грузоперевозки по России

Грузоперевозки по России

Грузоперевозки по России

В большинстве случаев тяжеловесные и негабаритные грузы перевозятся по территории России посредством специальных транспортных средств, так называемыми тралами и низкорамниками. По правилам перевозки грузов вес перевозимого объекта не должен превышать позволенного предела в 38 тонн.

Как бы странно это ни звучало, но процесс грузоперевозки по России довольно сложный, ведь существует целый ряд вопросов, которые нужно продумать и согласовать. Заняться этим следует заранее, чтобы к началу перевозки все проблемы были улажены. Так, вам необходимо удостовериться, что данный вид техники предназначен для перевозки груза определённых габаритов и определённой массы. Транспортировка не будет осуществлена, если вы не обеспечите наличие крепежа, и нагрузки перевозимого вами багажа не будут распределены на оси транспортного средства. Также необходимо составить такой маршрут для грузоперевозки, чтобы и груз был доставлен быстро, и чтобы транспортное средство, с помощью которого производится доставка багажа, не создавало проблем на дороге. Планируя совершить перевозку, не следует забывать о правилах безопасности, и поэтому перед отправкой автомобиля с грузом, рекомендуется проверить все крепления на прочность и, по возможности, проверить с помощью Интернета намеченный вами маршрут на наличие аварий. Эти меры предосторожности помогут сохранить в целости и сохранности не только ваш груз, но и жизни других участников дорожного движения. Но ещё вам необходимо помнить, что перед совершением перевозки груза вам необходимо получить разрешение на это, что убережёт вас от лишних расходов на оплату штрафов.

Наиболее популярный способ транспортировки груза – доставка с помощью автомобилей. Малотоннажный транспорт на сегодняшний день не пользуется особой популярностью – особенно востребованы перевозки фурами. Этому есть несколько причин. Во-первых, благодаря большой грузоподъёмности фур, которая составляет около 20 тонн, весь груз можно перевезти за один раз. Более того, аренда фуры - мероприятие сравнительно недорогостоящее. Однако, вам нужно быть уверенными, что фура может заехать на территорию вашей базы и на территорию выгрузки. Также, этот способ транспортировки очень удобен, так как арендовать фуру сейчас может каждый. Подобрать фуру необходимых параметров можно прямо через Интернет, выбрав фирму-поставщика по своему усмотрению. При выборе компании необходимо выяснить, как долго она занимается данным родом деятельности, просмотреть отзывы её клиентов и непосредственно на качество предлагаемых в аренду автомобилей. Для получения более точной информации, вы всегда можете связаться с агентами выбранной вами компании и обсудить с ними все детали перевозки.

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100