Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Публикации

Услуги предприятий шиномонтажа в Воронеже

Услуги предприятий шиномонтажа в Воронеже

Услуги предприятий шиномонтажа в Воронеже

Жизнь современного человека немыслима без автомобилей, горожане используют их для поездок на работу, а жителям сельской местности машины необходимы как воздух, ведь общественного транспорта зачастую можно дожидаться часами. В результате изношенность постоянно эксплуатируемых «железных лошадок» приводит к мелким поломкам, которые требуют немедленного устранения, да и «профилактического осмотра автомобиля» еще никто не отменял. Таким образом, услуги предприятий шиномонтажа в Воронеже, как и в целом по стране, постоянно пользуются спросом у самых широких слоев населения.

Что же готовы предложить автомобилистам шиномонтажные компании в Воронеже? Самые востребованные операции – это, безусловно, балансировка, развал-схождение, установка и ремонт литых и штампованных дисков, шиномонтаж, аргоновая сварка и устранение боковых порезов. В продаже имеются шины и диски различных производителей, другие автомобильные аксессуары и запчасти.

Частенько хозяева машин пользуются такой услугой, как компьютерный развал-схождение на основе 3D-технологий, который дает возможность производить все необходимые измерения в трехмерном пространстве. Полученные замеры сравниваются с техническими характеристиками автомобиля, заявленными его производителями, что упрощает анализ состояния машины.

Перед проведением процедуры шиномонтажа колеса предварительно очищаются от грязи в специализированной мойке, затем специалисты оценивают их состояние и дают заключительные рекомендации. Далее по желанию клиента уже осуществляется правка или раскатка дисков, балансировка, устранение дефектов, при этом колеса, находившиеся на длительном хранении, рекомендуется накачивать способом взрывной накачки.

Основной операцией, используемой в ремонте штампованных дисков, является правка или раскатка. Эта процедура выполняется следующим образом: кромка диска зажимается двумя вальцами и прокатывается между ними. Что касается литых дисков, то их правят несколько иным способом: диск крепится на станочном валу и при помощи разнообразных насадок подвергается силовому воздействию. Профессионально выполненная правка позволяет окончательно избавиться от осевого биения дисков.

Ознакомится с полным списком, контактной информацией и услугами шиномонтажных организаций можно, воспользовавшись бесплатным справочником предприятий Воронежа или полистав виртуальные странички интернет-ресурсов.

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100