Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Публикации

В нужное время на край света – служба такси

В нужное время на край света – служба такси

Качественные услуги такси

Девиз активного современного человека – «время деньги». В условиях современного города очень сложно экономить личное время, так как передвижение по нему требует обязательного учета графика движения городского транспорта. Нередко потеря лишних 30-ти минут оборачивается частному предпринимателю потерей крупных денежных сумм от планируемой прибыли. Устранить подобные зависимости помогает служба такси, которую можно быстро вызвать в аэропорту, на вокзале, впрочем, транспорт может быть доставлен – в любую, указанную заказчиком, точку. Для квалифицированных водителей, которым не страшен ветер, дождь или снег, каждый очередной клиент является источником дохода, поэтому они готовы доставить его хоть «на край света». Здесь вы всегда найдете свободную машину, которая в кратчайшие сроки доставит вас в аэропорт, счастливо избежав по пути все возможные дорожные сложности.

Профессиональная служба такси отличается от своих конкурентов высоким качеством услуг и очень тщательным подбором персонала. Ее водители имеют высокую квалификацию, длительный практический опыт вождения по городу и за его пределами, вежливы и учтивы с пассажирами. Чтобы доставить клиента в нужное время в нужное место они должны обладать информацией о наличии «пробок» в городе, поэтому « настоящее такси» не может существовать без диспетчеров, которые являются стартовым связующим звеном между клиентом и водителем. Тем не менее, впечатление о сервисах компании всегда оставляют водители, которые считаются прямыми поставщиками услуг. Уровень доверия человека к службе такси в значительной степени зависит от удовлетворенности клиента качеством сервисов.

Основные характеристики качества услуг службы такси:

  • Своевременный приезд в назначенное место для посадки клиента. Более того, качественные услуги должны выполняться максимально быстро, поэтому многие профессиональные компании имеют предложение к клиентам «сейчас на сейчас»,
  • Оперативность – автомобиль прибывает в указанную клиентом точку не позднее, чем за 5 минут до оговоренного времени,
  • Надежность – возможность воспользоваться качественными услугами 365 дней в году и 24-е часа ежесуточно. На заказ не должны влиять дорожные пробки, погодные условия и иные внешние обстоятельства, ведь клиент может опаздывать на самолет, поезд, автобус и т. д.
  • Пунктуальность – доставка автомобиля до стартовой и конечной точек выполняется не позднее оговоренного времени.
  • Профессиональная служба такси обязана отвечать за здоровье и жизнь клиентов, которых она транспортирует. Для этих целей автомобили дополнительно оборудуются активными и пассивными автоматическими системами безопасности.
  • Комфортные условия. Конечно, клиенты будут пользоваться услугами той службы такси, автомобили которой оснащены климат-контролем, детским креслом, терминалом оплаты банковскими картами.

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100