Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Публикации

Дешевые авиаперелеты – их возможности и подводные камни

Дешевые авиаперелеты – их возможности и подводные камни

Дешевые авиаперелеты – их возможности и подводные камни

Сегодня наблюдается мода на экономию на всем. Временами она доходит до банального скупердяйства, но нередко является и вполне оправданной мерой. Действительно – зачем платить больше, если есть возможность сэкономить свои кровные? В данной статье речь пойдет о дешевых авиаперелетах – теме в преддверии сезона летних отпусков особенно актуальной. Экономные путешественники по миру летают в среднем за 10-15 евро довольно давно. Чтобы не переплачивать за совершенно ненужные услуги и свести расходы на путешествия к минимуму, советуем вам ознакомиться с особенностями дешевых перелетов как таковых. Они не только предлагают нам очень дешевые цены, но и предполагают знание ряда нюансов.

Сегодня авиабилеты санкт петербург москва и по другим расхожим и не очень направлениям могут иметь очень разную стоимость. Говоря о лоукостах, мы имеем в виду особую бизнес-модель, при которой авиакомпании сокращают свои траты за счет уровня сервиса. Даже билеты они распространяют только через Интернет, чтобы не платить за офисы продаж. О других возможных «лишениях» вы можете только догадываться – ничего плохого в них нет, но не всем по душе может оказаться заметное урезание сервисных опций.

Таким образом, если вы соглашаетесь на перелет лоукостером, то вынуждены будете смириться с некоторыми ограничениями и неудобствами – уровень комфорта будет далек от люксового, а за каждую дополнительную услугу, вероятно, придется платить отдельно. Ну, а чтобы избежать возможных недоразумений, внимательно читайте условия той или иной авиакомпании. В конце концов, в дешевом рейсе вам предстоит провести совсем немного времени, а не год и не два, так что, некоторые ограничения могут оказаться несущественными.

Какие моменты являются принципиальными? Во-первых, обязательно следует уточнять аэропорт, в котором предстоит посадка. Если он находится в невероятной глуши, добираться из которой не быстро и не дешево, есть смысл присмотреть самолет более удобный, пусть даже подороже. Прилет в ночное время суток – тоже вариант не всегда хороший, поскольку в отдаленных мелких аэропортах время скоротать у вас не выйдет, а добираться до пункта конечного назначения - не ближний свет. Во-вторых, за все дополнительные услуги вам придется платить (бронирование места, питание и т.п.). В-третьих, компании-лоукостеры зачастую не предполагают опции возврата билетов.

Нужны авиабилеты москва ставрополь или по любому другому направлению? Посмотрите, какие предложения существуют в принципе – и сделайте выбор, исходя из оптимального для себя соотношения цены и качества.

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100