Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Публикации

Все об автомобилях: и обслуживание, и ремонт.

Все об автомобилях: и обслуживание, и ремонт.

Все об автомобилях: и обслуживание, и ремонт.

Ежегодно на рынке автомобильной косметики и химических составов, предназначенных для оптимизации работы различных систем машины, а также для содержания авто в достойном виде. Независимо от того, что вы предпочли сделать: купить новый автомобиль в Москве или пригнать машину с пробегом из другой страны — за вашим железным конем необходимо качественно ухаживать, чтобы продлить срок его службы и сделать поездки на нем комфортными и безопасными. Естественно, на скорости автомобиля никак не отразиться то, какое средство для полировки кузова вы выберете, но качественная смазка мотора может здорово улучшить «способности» авто.

Система смазки двигателя очень важна для общего состояния автомобиля, поэтому ее нужно постоянно поддерживать в работоспособном состоянии. С такой задачей помогут справиться специальные сервисные химические средства. Не так давно компанией Step Up на рынок была выпущена серия средств, используемых при обслуживании системы смазки двигателей. В эту серию средств вошли следующие препараты: герметик и моющая присадка. Задача герметика — эффективно ликвидировать все протечки в системе смазки бензиновых и дизельных моторов. Кроме этого его можно использовать и для устранения течей в механических коробках передач автомобиля.

Что касается моющей присадки, которая входит в данную серию, то она имеет исключительно направленное действие, поэтому наверняка вызовет интерес автомобильных слесарей. Благодаря своему составу, который является нейтральным к жидкой смазке, присадка может взаимодействовать с ней продолжительное время, воздействуя направленно — на лаковую пленку, а также прочие загрязнения, такие как нагар и углеродистые отложения. Самое удивительное качество этого состава — это то, что он не заставляет загрязнения отслаиваться, а просто способствует их растворению в масле. Поскольку масло периодически, примерно раз в двести километров, заменяется на новое, то и загрязнения из двигателя автомобиля удаляются оперативно и без проблем.

Вы знаете, что можете улучшить динамику своего автомобиля путем улучшения качеств заливаемого топлива? А между тем многие автовладельцы уже используют подобные средства, которые помогают сделать показатели используемого бензинового или дизельного топлива лучше. Химики компании Liqui Moly гарантируют, что используя разработанные ими составы, можно сделать работу мотора автомобиля более мягким и равномерным, а заводиться машина будет буквально с пол-оборота. Новейшие средства взаимодействуют с топливом таким образом, что оно модифицируется — подобное изменение можно сравнить с увеличением объема двигателя.

Используя качественную автомобильную косметику и специальные средства для различных систем авто, вы сможете даже от своего десятилетнего Opel Meriva добиться отличной динамики и безупречного внешнего вида.

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100