Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Публикации

Автополироль и Wax полироль для вашего авто.

Автополироль и Wax полироль для вашего авто.

Автополироль и Wax полироль для вашего авто.

Полироли используют не только для придания автомобилю шикарный блеск и дорогой вид блеск и шикарный вид, но в качестве защитного средства от негативного влияния окружающей среды и тем самым продления срока годности ее службы. Как это происходит?

Автополироль

На поверхности машины автополироль создает защитный барьер и оберегает покраску от дождя, перепадов температур, проникновению пыли. Когда полироль удаляют с поверхности, остается тонкая пленка. При удалении полироли на поверхности краски остается тонкая пленка. Она проникает в слой краски и оберегает ее от всех воздействий внешней среды. После обработки авто, его поверхность становится очень скользкой, и грязь, влага, смола, дорожная пыль, сажа не пристают к ней.

С помощью полироли защищают покраску авто от окисления. Любая краска окисляется под воздействие воздуха и высокой температуры. В процессе окисления краска выгорает и трескается. Полироль собирает в себя поврежденные частички краски и дает возможность целым быть видимыми. Благодаря специальным добавкам, она действует как кондиционер, улучшающий структуру поверхности и внешний вид.

Применяют полироли два-три раза в год. Прежде чем наносить автополироль, машину следует тщательно очистить специальными растворами и хорошо смыть водой. Затем просушить и только потом наносить.

Wax полироль

Wax полироль придает необычайную глубину, сверкающую чистоту и уникальную насыщенность цвета. После ее нанесения на поверхность автомобиля становится гладкой, как зеркало.Бывает, что такой эффект достигается за счет потери стойкости защитного слоя. Wax полироль решила эту проблему. В состав вещества входят специальные элементы, которые помогают скрыть микродефекты и не причинить ущерба покрытию.

Такое покрытие удобно использовать. Вам не потребуется много времени и усилий для его нанесение и удаления. Технология применения заключается в следующем: помойте и высушите автомобиль. Взболтайте тюбик. Вылейте раствор на чистую тряпочку, нанесите на поверхность автомобиля круговыми движениями. Оставьте на некоторое время, чтобы подсохло.

Затем очистите сухой мягкой тканью. Будьте также аккуратнее в стыках со стеклом и пластиком. Wax бывает разных видов. Есть влажная, которую можно наносить на вымытый, но не высушенный автомобиль, что существенно упрощает применение и экономит время. Его достаточно просто распылить на поверхности и все!

Есть также восковая Wax полироль, либо с тефлоном, а так же моментальный вариант и многие другие. Решайте, выбирайте, а наши консультанты вам в этом помогут.

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100