Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Публикации

Как выбирать автомобиль

Как выбирать автомобиль

Как выбирать автомобиль

Cо временем чуть ли не каждый человек сталкивается с необходимостью приобретения собственного автомобиля. Вопрос его правильного выбора достаточно индивидуален и зависит от многих обстоятельств. Сегодня на рынке представлен огромный выбор авто, отвечающих любым предпочтениям. В результате у покупателя, который пришел на авторынок или в автосалон, начинают разбегаться глаза от широкого ассортимента техники. Для правильного выбора подходящего автомобиля понадобится ответить на некоторые важные вопросы, что позволит сделать объективную оценку конкретного варианта. Сделать это можно в комфортных условиях, которые предлагают гостиницы Екатеринбурга 5 звезды с высоким уровнем обслуживания.

Изначально следует уяснить главный момент. Даже при наличии неограниченного количества денег нет необходимости приобретать самый мощный и дорогой автомобиль. Ведь основной целью выступает безопасная езда. Роскошные автомобили дают возможность водителям в мягком удобном кресле настолько расслабиться, что последние способны забыть о причине пребывания в салоне. При этом во время езды совсем не чувствуются ямы и кочки, а также не ощущаются толчки и вибрации дороги. В самом салоне настолько все спокойно, что даже не слышна работа двигателя. В результате езды на дорогих автомобилях даже при разгоне машины более 100 км/час скорость кажется незначительной. Возникающая иллюзия приводит к созданию аварийных ситуаций на дорогах. Чтобы во время вождения автомобиля чувствовать себя адекватно, можно делать некоторые остановки, для чего подойдут гостиницы Екатеринбурга в центре, окруженные достопримечательностями.

Если стоит диллема по поводу покупки нового автомобиля с салона или выбора старой проверенной модели, то в этом случае может возникнуть множество дискуссий. Безусловно, приобретая новенькую и необъезженную машину, можно получить множество преимуществ, в частности, стать ее первым владельцем и подобрать в автосалоне дополнительные опции. Однако здесь существуют некоторые подводные камни. Ведь если вы приобретаете желаемое авто в кредит, то вам доведется переплатить почти 30-40% стоимости. Вместе с тем, вы должны застраховать его по КАСКО на весь период выплаты кредита, а для оплаты такой страховки потребуется внушительная ежегодная сумма. Сохранение гарантии осуществляется только путем установки оборудования, которое рекомендовано салоном. К примеру, стоимость обычной сигнализации в этом случае возрастет минимум в два раза, а производить ремонт при поломке будет можно только на официальных СТО.

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100