Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Публикации

Скорость доставки

Скорость доставки

Скорость доставки

Транспортировка грузов – это сверхконкурентный рынок. Тысячи компаний предоставляют если не одинаковые, то очень похожие между собой услуги – они перевозят предметы из точки «А» в точку «Б». Именно поэтому чтобы остаться на плаву, чтобы быть замеченным, нужно выделиться, стать сильнейшим в своем роде. А сила грузоперевозок заключается в ряде характеристик.

Одним из ключевых критериев, по которым можно оценить транспортную компанию, является, конечно, скорость доставки. Чем быстрее клиент получит свой груз, тем на большую лояльность может рассчитывать грузоперевозчик. Для того, чтобы достичь высоких показателей в этой области, транспортным компаниям приходится применять целый арсенал средств.

Первое из них – это использование нескольких разных транспортных средств для доставки груза. Как известно, различаются виды транспорта не только способом перемещения: одни из них воздушные, другие сухопутные, а третьи – водные. Есть между ними разница и в скорости, которую они способны развить. Известно, что самым быстрым видом транспорта являются воздушные судна. С их помощью не только груз, но и человек может оказаться на другом конце света за считанные часы. Поэтому компания, которая занимается доставкой грузов из-за океана или даже просто из-за рубежа, и игнорирует этот весьма эффективный способ доставки, вряд ли выдержит конкуренцию со стороны других перевозчиков, не пренебрегающих им.

Кроме того, влияние на скорость доставки оказывает то, насколько развиты логистические цепочки в компании. Именно от этого параметра во многом зависит, как быстро увидит получатель свой товар. При этом компания, пользующаяся более быстрым транспортом, но имеющая непроработанную логистику, в сумме будет проигрывать обратному варианту – фирме с идеальной логистикой, но менее быстрым транспортом. Одним из примеров верного подхода к доставке является организация сборных грузов, когда вещи, идущие к разным получателям, собираются в один поезд или один самолет и доставляются совместно. Это значительно экономит средства перевозчика и время получателя. Причем предоставляется эта услуга даже через интернет. Сборные грузы из Германии можно заказать здесь, например.

Немалую роль играет сегодня и сервис. Сегодняшнее время – это время сферы услуг. Выигрывает не только самый быстрый, но и самый удобный. А эталоном удобства в сфере грузоперевозок является, конечно, доставка до дома, передача товара в руки. В итоге, компания должна одинаково виртуозно управлять как отправкой самолетов, так и небольших легковых машин в конечной точке доставки. Лишь таким образом можно быть уверенным, что тысяче похожих транспортных компаний составлена серьезная и сильная конкуренция.

Источник: www.eclogistics.ru

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100