Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Публикации

Рефрижераторные перевозки – залог сохранности вашего груза

	Рефрижераторные перевозки – залог сохранности вашего груза

Рефрижераторные перевозки – залог сохранности вашего груза

В наше время перевозка грузов является достаточно востребованной услугой, особенно если эта перевозка продуктов, которые очень чувствительны к температуре и влажности. Другими словами, именно рефрижераторные автомобильные перевозки становятся спасением для доставки в место назначения скоропортящихся грузов.

Рефрижераторы представляют собой фургоны, прицепы или полуприцепы, которые способны поддерживать определенную положительную или отрицательную температуру и влажность внутри. Благодаря этому возможна не только перевозка замороженных продуктов, но и различных растений, медикаментов и т.п. Рефрижераторы также можно назвать и достаточно безопасными, поскольку они проходят тщательный санитарный контроль после осуществления каждого рейса. Кроме того, экспедитор и водитель данного транспортного средства также должны обязательно иметь при себе санитарные книжки, которые подтверждают своевременное прохождение осмотра в поликлинике.

Рефрижераторные перевозки также имеют свои условия, к которым относятся не только температурный режим внутри фургона, но и грамотное расположение перевозимого груза внутри, а также четко обозначенные сроки доставки товара. Последнее является одним из главных преимуществ компании ООО «РУС», которая уже давно обзавелась постоянными клиентами, совершая сборные перевозки рефрижераторами.

Поскольку дорога также является непредвиденной, как и автомобильная поломка, многие компании, предоставляющие рефрижераторные перевозки, стараются оснастить свой транспорт автономным генераторам. Он позволяет поддерживать необходимую температуру и влажность в фургоне в случае непредвиденной аварийной ситуации, которая может вывести из рабочего режима кондиционер. Это позволяет сохранить в любой ситуации любые грузы рефрижератора, особое место среди которых занимают сборные рефрижераторные грузы.

Рефрижераторные перевозки всегда будут пользоваться спросом как услуга, поскольку специалисты, работающие в компании, разрабатывают маршруты, которые позволят в кратчайшие сроки доставить ваш товар в определенной место. Также ваш груз могут забрать по указанному вами адресу, а на протяжении всего пути заказчик может получать достоверную информации о том, где и в каком состоянии находится его груз. Поэтому если вы должны перевезти скоропортящийся товар, то обязательно обратитесь к специалистам, которые сделают это быстро и безопасно.

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100