Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Публикации

Компания Фортуна - услуги пассажирских перевозок

Компания Фортуна - услуги пассажирских перевозок

Химкинское такси Фортуна

 

 

тамкинское такси ФортунаКомпания такси Фортуна предлагает Вам широкий спектр качественных и надежных услуг в сфере пассажирских  перевозок на территории города Химки, а также на ближайших  территориях, в том числе, мы предоставляем услуги трансфера на вокзалы и в аэропорты столицы. Наши услуги доступны всем жителям Куркино, Химок и районов Москвы в СЗАО. В компании действует программа «детское такси», по которой Вы можете закатать с утра такси в школу для своего ребенка, а вечером домой. Для льготных слоёв населения у нас предусмотрены скидочные программы. Более подробно о скидках на химкинское такси Вы можете прочитать на нашем сайте (taxi-khimki.ru), либо позвонив оператору по телефону указанному также на сайте.

Нас отличает от всех аналогичных компаний  низкая ценовая политика и качественный уровень  услуг в сфере пассажирских перевозок и сопутствующих направлениях. Мы ценим наших клиентов, их время, и стараемся уменьшить их транспортные затраты, предоставив удобные маршруты проложенные в объезд мест и максимально затрудненным движением, до точного адреса заказа.

В нашей компании, при заказе такси, Вы можете выбрать транспортное средство, которое наиболее подходит Вам, а также указать необходимость наличия детского кресла или других особенностей, к примеру, перевозки животных. В компании Фортуна всегда следят за исправностью автомобилей, которые выезжают по вызову клиента, также мы организуем очень строгий подбор штата сотрудников, в том числе водителей, выезжающих по вызову клиента, так как внешний вид и квалификация сотрудников – залог успешности  компании на рынке услуг. Для нас важен каждый клиент, обратившийся в нашу компанию. Ведь наша цель -  доставить клиента вовремя и по точному адресу не зависимо от того центр это города или окраина.

Мы оказываем услуги, как частным, так и корпоративным клиентам.

Хотите дешево заказать такси Химки? Тогда звоните нам. При заказе такси оператор принимающий запрос от клиента, осведомляет клиента о тарифах и  необходимых дополнительных услугах компании, информирует, о принятии заказа, дате времени и месте подачи транспортного такси, поэтому Вы может планировать с точностью свои мероприятия, будь то встреча, либо другое ответственное мероприятие, где требуется строгая пунктуальность.

При обращении в нашу компанию мы гарантируем Вы не пожалеете и обратитесь к нам еще неоднократно, ведь гарантом нашей компанией служит качество, надежность, строгое соблюдение сроков оказания пассажирских перевозок. 

 

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100