Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Публикации

Каким должно быть авто для путешествий?

Каким должно быть авто для путешествий?

Существуют ли подобные модификации сегодня? Положительный ответ смогли дать немецкие разработчики авто, предложившие вариант под названием Фольксваген Калифорния.

Современные туристы, несомненно, высоко ценят комфорт, и потому даже для поездок по незнакомым им странам на автомобилях очень внимательно подходят к выбору транспортного средства. Оно должно удовлетворять целому списку критериев, быть по своей сути своеобразным трансформером. Существуют ли подобные модификации сегодня? Положительный ответ смогли дать немецкие разработчики авто, предложившие вариант под названием Фольксваген Калифорния.

Глядя на эту, небольшую по своим габаритам, машину, сложно предположить, насколько удобна она может быть. На самом же деле, в ней имеется столько всего, что даже при сложном смешанном маршруте вы не почувствуете дискомфорта. Допустим, вы запланировали объехать достопримечательности Золотого Кольца и забронировали заранее гостиницу ибис нижний новгород, кемпинги в других городах и хотите переночевать под открытым небом возле одного из многочисленных живописных озер. Все это вполне осуществимо, ведь для любого варианта у вас будет все под рукой. При этом машина не подведет ни на скоростной трассе, ни при прохождении сложного бездорожья. О высоком качестве немецких автомобилей говорить не приходится, а вот то, что данную модель оснастили полным приводом с блокируемым дифференциалом, можно только поприветствовать. Особых похвал заслуживает навигация (имеется прошивка под русский язык) и множество всевозможных функций бортового компьютера. Однако в дальних поездках ценится не только это. В небольшом мини-вэне может спокойно расположиться на ночлег четверо взрослых или двое взрослых и трое детей. Каким образом? В салоне сиденья с легкостью «превращаются» в просторную кровать, а вот благодаря одному нажатию кнопки на крыше появляется своеобразная палатка со спальным местом на двоих.

Без проблем можно организовать посиделки, как в самой машине, так и возле нее. В обоих случаях с легкостью устанавливается столик, разворачиваются сиденья или ставятся раскладные стулья (они находятся в задней двери), выдвигается тент. Немцам удалось в заднем отсеке Калифорнии разместить мини-кухню со всеми необходимыми приспособлениями. Есть место под пятилитровый газовый баллон, емкость для воды и розетка на 220В.

Нельзя не отметить компактность внешних габаритов этой модели, позволяющей заезжать даже в самые узкие улочки городов. Это значит, что вы можете, не задумываясь, забронировать отель в любом уголке столицы. Это может быть джаз гостиница или же отель Пекин. Такая машина не потребует специального парковочного места, что действительно очень удобно при путешествиях.

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100