Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Публикации

Услуги такси

Услуги такси

Услуги такси, такси Московский

Служба такси нужна в любом городе. В одних населенных пунктах общественный транспорт развит хорошо, в других – похуже. Но такси – это совсем иное. Найдется много людей, которые скажут, что такси выручало их не раз.

Каждому необходимо иметь в своей записной книжке один-два номера телефона такси. Так, на всякий случай. Ведь моменты необходимости приходят неожиданно. Номера телефонов можно найти на городских досках объявлений, в газетах либо в интернете. Для поиска в интернете достаточно вбить название города, например, Московский, такси там предлагают несколько компаний. Хоть в большом, хоть в маленьком городе такая служба придется кстати.

С большим городом все ясно: огромные расстояния и вечный недостаток времени способствуют необходимости заказа машины. А что же в маленьких городах? Казалось бы, сел на автобус или троллейбус и минут через 10-25 находишься в нужном месте. Но здесь есть несколько «но». Остановки городского транспорта есть далеко не в каждом уголке населенного пункта. Взять хотя бы частный сектор. Да, можно воспользоваться троллейбусом, но потом придется идти пешком ещё минут 20, а то и больше. Есть много ситуаций, когда своим ходом добраться тяжело. Почему так много таксистов на ж/д и автовокзалах? Ведь это не только для приезжих, которые не знают города и им тяжело самостоятельно добраться до нужного места. Это во многом для жителей города. Для тех, у кого тяжелые сумки, гораздо проще заплатить небольшую сумму за машину, чем нести тяжести самостоятельно. Особенно после утомительного пути! Ситуации бывают разные.

Часто в плохую погоду, когда сильный ливень либо мороз, правильнее воспользоваться услугой такси, чем жертвовать своим здоровьем, а затем – немаленькими деньгами на лекарство. То же можно сказать о домашних питомцах. Бывает, что приходится перевозить и их: на дачу, на побывку к родственникам, в ветеринарную клинику. Домашние, не привыкшие к улице питомцы особенно подвержены отрицательному влиянию плохой погоды. Так что заботливый хозяин хорошо подумает перед тем, как идти с животным пешком или везти его на общественном транспорте, простояв перед этим на остановке.

Подумав, понимаешь, что иногда заказ машины – это не только более удобно, но в некоторых случаях и более выгодно. Особенно если едешь всей семьей или группой друзей. Незаменимо такси в позднее время суток, когда довольно трудно добраться самостоятельно в нужное место. Каждый согласится, что существуют разные ситуации, когда без такси не обойтись.             

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100