Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Публикации

Популярные виды грузоперевозок

Популярные виды грузоперевозок

Популярные виды грузоперевозок

Грузопервозки сегодня особенно популярны как в мегаполисах, так и некрупных населенных пунктах. Часто требуется транспортировка мебели из квартиры в квартиру, техники и документации в новый офис, продуктов питания со складов в магазины. Перевозка грузов известна с древних времен, когда для этих целей использовался морской, речной и гужевой транспорт. В наши дни число видов грузоперевозок увеличилось за счет вовлечения в эту деятельность автомобилей, самолетов, трубопроводов и железнодорожного транспорта.
Автомобильный транспорт получил самое широкое распространение при организации грузовых перевозок. На его долю приходится около 70% всех перевезенных грузов. Столь высокая популярность автомобилей объясняется дешевизной данных услуг, их мобильностью и быстротой доставки груза. Машины, доставляющие груз, движутся по самому короткому маршруту, разработанному логистами транспортной компании. А для того чтобы исключить подработку водителей в виде 'левых' грузов осуществляется непрерывный мониторинг маршрута с момента загрузки транспорта до времени его прибытия в пункт назначения.
Для удовлетворения потребностей клиентов, нуждающихся в автомобильных перевозках различных грузов, были созданы специализированные транспортные компании. Среди них имеются фирмы, обеспечивающие перевозку крупногабаритных и нестандартных грузов, которые в своем распоряжении имеют специальную технику.
Грузоперевозчики, специализирующиеся на дачных, офисных и квартирных переездах, получили название мувинговых компаний. Данные фирмы идеально выполняют возложенные на них обязательства по перевозке имущества, благодаря хорошо обученным и слаженно работающим сотрудникам. Обычная автомобильная компания, занимающаяся транспортировкой грузов, не может своим клиентам предоставить тот перечень услуг, которые предлагают мувинговые фирмы, имеющие возможность осуществления переезда под ключ.
В этом случае всей организацией переезда ведают представители фирмы. Они в случае необходимости разбирают мебель, упаковывают все перевозимое имущество и закрепляют его в транспорте.
После прибытия в точку назначения груз поднимают в квартиру. Причем бытовую технику и мебель расставляют в определенных для них местах, а вещи по желанию клиента развешивают в шкафах.
Сотрудники мувинговых компаний также убирают из помещения весь мусор, появившийся в результате снятия тары с привезенного груза.
Всем спектром услуг мувинговых фирм теперь могут пользоваться не только их клиенты, совершающие внутригородской переезд, но уезжающие на постоянное место жительства в другой населенный пункт. Есть и отличная возможность заключения долгосрочных контрактов на совершение регулярных автомобильных рейсов между городами.

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100